Перешли на него с микамилка. Хотя микамилк меня очень устраивал! Малая с него былы спокойная, какала идеально, не срыгивала, но все испортила алергия!!!! Перешли на нутрилон комфорт. На вкус смесь неочень, хотя доча съедает все до последней капли. Какает зелено, но два платных педиатра и консультант из нутлона сказали что от при этой смеси-норма зеленый стул, так как там расщепленый белок. Кушали смесь две недели и все бы ничего , но срыгивает многовасто и после каждого кормления!! Хотя пребавляет в весе неплохо, вроде спить тож нормально. Вызвала педиатра, он предложил перейти на фрисовом. Попробовала давать по 30 грамм, сначала раз в день потом два, на третий малую высыпвало! Седня только нутрилон комфорт! Вот и че делать?