Войти
настя
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
57
записей
193
друга
17
подписчиков
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва
Катюша спасибо огромное.

Катюша вы очень добрая . Спасибо вам огромное за тортик. Вы сделали подарок для моей дочурки ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК

торт ели в драку. Нарезала сама дочка тут звонок в дверь пока я пошла открыла дверь и 5 мин разговаривала с соседкой больше пол торта ИСЧЕЗЛО😞

ХОРОШО что соседка быстро ушла а то бы я не успела на чае питие. Торт просто оболженный слов нет. Очень при очень вкусный. Спасибо вам огромное Боженька вам воздаст за вашу доброту которую вы дарите людям. Вы чудо.

Катюша спасибо огромное.

Катюша вы очень добрая . Спасибо вам огромное за тортик. Вы сделали подарок для моей дочурки ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК

торт ели в драку. Нарезала сама дочка тут звонок в дверь пока я пошла открыла дверь и 5 мин разговаривала с соседкой больше пол торта ИСЧЕЗЛО😞

ХОРОШО что соседка быстро ушла а то бы я не успела на чае питие. Торт просто оболженный слов нет. Очень при очень вкусный. Спасибо вам огромное Боженька вам воздаст за вашу доброту которую вы дарите людям. Вы чудо.

2
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва
девочки милые мне опять очень очень нужна ваша помощь!!!

Разрешено модерацией.

Всем привет!Спасибо огромное вам всем мои хорошие! Я вам всем очень благодарна за помощь! Если бы не вы ,я бы не справилась со своими трудностями! Девочки пишу и рыдаю! Господи Храни Вас Всех!!!!!

настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва
!!!!!!!!!!!

как точно и верно сказано!!! ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!!!!!!

А я поняла,что чем больше БЕДА ,тем тщательнее идет отбор!

даже люди которые лично не знают НАС помогли БОЛЬШЕ чем его друзья!

ПОЭТОМУ Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ И КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДЕВОЧКИ !

ТОЛЬКО ВЫ МОИ ХОРОШИЕ ПОМОГЛИ МНЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛО -НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ МИНУТЫ!

СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ВАМ ВСЕМ! И ЗА ПОМОЩЬ С ДЕНЬГАМИ И МОЛИТВЕННУЮ И ПРОСТО СОВЕТАМИ! ВЫ РАЗДЕЛИЛИ МОЕ ГОРЕ ! И МНЕ СТАЛО НА МНОГО ЛЕГЧЕ! КАК АНДРЕЙ ВСТАНЕТ НА НОГИ МЫ ВАС ПРИГЛАСИМ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ НА ЧАЙ С ТОРТОМ! Я ВАМ ОБЕЩАЮ ! ПУСТЬ ОН УВИДИТ КАК МНОГО ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!

ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ПУСТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ОБХОДИТ БЕДА СТОРОНОЙ!!!!!!!

настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва
подскажите умоляю!

Девочки милые у моего любимого мужа 4 декабря день рождения! как его порадовать? чем удивить? ведь он так долго пролежал в коме! я ему говорю ЗАЙ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ СКОРО! ОН УЛЫБАЕТСЯ ! ведь он верит в чудо! подскажите что мне сделать ? как его порадовать?

Сашенька-сыночек
14 лет 9 месяцев
Иришка-доченька
23 года 1 месяц
Артем-сынулечка
13 лет
Ариана-племяшка
16 лет 10 месяцев
Миланочка-племяшка
12 лет 9 месяцев
Святославушка-племяш
13 лет 6 месяцев