Меняю набор ножей эк 2500
Добрый день. С огромной благодарностью приму в дар детские смеси любые двоечку нам 6 мес. Буду вам безмерно благодарна.
Катюша вы очень добрая . Спасибо вам огромное за тортик. Вы сделали подарок для моей дочурки ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК
торт ели в драку. Нарезала сама дочка тут звонок в дверь пока я пошла открыла дверь и 5 мин разговаривала с соседкой больше пол торта ИСЧЕЗЛО😞
ХОРОШО что соседка быстро ушла а то бы я не успела на чае питие. Торт просто оболженный слов нет. Очень при очень вкусный. Спасибо вам огромное Боженька вам воздаст за вашу доброту которую вы дарите людям. Вы чудо.
Катюша вы очень добрая . Спасибо вам огромное за тортик. Вы сделали подарок для моей дочурки ВКУСНЕЙШИЙ ТОРТИК
торт ели в драку. Нарезала сама дочка тут звонок в дверь пока я пошла открыла дверь и 5 мин разговаривала с соседкой больше пол торта ИСЧЕЗЛО😞
ХОРОШО что соседка быстро ушла а то бы я не успела на чае питие. Торт просто оболженный слов нет. Очень при очень вкусный. Спасибо вам огромное Боженька вам воздаст за вашу доброту которую вы дарите людям. Вы чудо.
Разрешено модерацией.
Всем привет!Спасибо огромное вам всем мои хорошие! Я вам всем очень благодарна за помощь! Если бы не вы ,я бы не справилась со своими трудностями! Девочки пишу и рыдаю! Господи Храни Вас Всех!!!!!
как точно и верно сказано!!! ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!!!!!!
А я поняла,что чем больше БЕДА ,тем тщательнее идет отбор!
даже люди которые лично не знают НАС помогли БОЛЬШЕ чем его друзья!
ПОЭТОМУ Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ И КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДЕВОЧКИ !
ТОЛЬКО ВЫ МОИ ХОРОШИЕ ПОМОГЛИ МНЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛО -НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ МИНУТЫ!
СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ВАМ ВСЕМ! И ЗА ПОМОЩЬ С ДЕНЬГАМИ И МОЛИТВЕННУЮ И ПРОСТО СОВЕТАМИ! ВЫ РАЗДЕЛИЛИ МОЕ ГОРЕ ! И МНЕ СТАЛО НА МНОГО ЛЕГЧЕ! КАК АНДРЕЙ ВСТАНЕТ НА НОГИ МЫ ВАС ПРИГЛАСИМ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ НА ЧАЙ С ТОРТОМ! Я ВАМ ОБЕЩАЮ ! ПУСТЬ ОН УВИДИТ КАК МНОГО ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ПУСТЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ ОБХОДИТ БЕДА СТОРОНОЙ!!!!!!! 


Девочки милые у моего любимого мужа 4 декабря день рождения! как его порадовать? чем удивить? ведь он так долго пролежал в коме! я ему говорю ЗАЙ У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ СКОРО! ОН УЛЫБАЕТСЯ ! ведь он верит в чудо! подскажите что мне сделать ? как его порадовать?



