Войти
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Первый утренник в саду💖

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Какие у вас костюмы интересные)

0
20.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Ли Ра, мальчики были снеговиками)
0
20.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Ксения, ну это довольно стандартно 😁
0
22.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Ли Ра, неа, обычно зайчики, а девочки снежинки🤣у вас кто кем был? Мне показалось, что Мир просто нарядно одет был на утреннике? Без костюма?
0
22.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Ксения, у нас без костюмов да. Ды там дети как молекулы неуправляемые пока, какие им костюмы😁
0
24.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Ли Ра, у нас в основном дети 2,5 года+, там даже 3 девочки уже стихи деду морозу рассказывали
0
24.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Ксения, аа. Не, у нас мелочь)
Как у вас с речью? Болтает уже?
0
26.12.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж
Ксения, уже прочитала в другом посте про речь) умница😘
0
26.12.2024
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот время летит, уже в садик ходит, красавица)

0
20.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Tata, 💖
0
21.12.2024
Татьяна
Сынок , 18 летДочка, 4 года 7 месяцев Ярославль

А в нас группа детей 3-4 лет и второй год елка без Деда Мороза😒

0
20.12.2024
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь
Татьяна, да вот я тоже думала, что у таких малышей без деда мороза, а оказалось, что нет🤷
0
20.12.2024
Василиска❤️ Самоотлучение от ГВ в 2.4

Похожие записи