Я
У нас тоже первый утренник Затесалась в группу фотографировать, С дочкойбыл предварительный разговор что бы ко мне не подбегалана всех фото лучезарно улыбается!А вообще, кто в лес кто по дрова мальчишки пытались разнести залв целом классно воспитательницы молодцы!!
14.01.2015
Ответить
Svetlana
У нас тоже недавно первый утренник был))) Все было более менее спокойно, пока куча родителей не набралось: мамы с папами+бабушки с фотоаппаратами, с камерами. Уже у елки детки кто в лес кто по дрова, убегали к своим родителям, еще маленькие. Родители бегали, толкались, чтоб сфоткать ребенка. В общем конечно все прошло хорошо, но суматоху родители устроили(((
14.01.2015
Ответить
Маруся
Сидят ведь детки спокойно...Зря у нас с родителями делали елку... Лишнее оно. Детки бы одни чудесно себя вели.Марк-серьезный такой!!
14.01.2015
Ответить
Наташа
Это самая приличная фотка, какие смешные рожици только они там не состраивали. Да, согласна с тобой, утренники у малышей должны быть без родителей, иначе все детки будут сидеть на мамах, а не учавствовать в представлении.
14.01.2015
Ответить
Лена Vе́gа
в 1,9-3года были почти все родители. Ни один не вис, не плакал, все участвовали в представлении. Так что это от деток зависит и воспитателей.
14.01.2015
Ответить
Svetlana
Ну тут еще от родителе самих много зависит. Сидели бы спокойно и представление смотрели, ан нет, начали бегать, толкаться и лезть с камерами, фотоаппаратами мамы с папами+бабушки, чтоб одного ребенка заснять. В результате ничего не было видно, одни папины джинсы и мамины шпильки. Вот и дети начали отвлекаться. Потом еще подбегали к елке, чтоб свое чадо ближе заснять, других деток оттесняли. Короче куча мала. Воспитывать еще родителей надо(((
15.01.2015
Ответить
