Девочки, привет!
Есть кто-нибудь, кто рожал в 25 роддоме недавно? Можете, пожалуйста, сбросить ваши списки вещей туда (и вам, и малышу)? А то на сайте роддома написано, что роддом предоставляет все сам, но при желании можно взять свое и я что-то запуталась, что брать: например, они пишут, что на малыша нужно 3-4 распашонки в сутки, а сколько времени там лежат? У меня еще 2 малыша, то есть мне нужно 6-8 распашонок в сутки, а если будем лежать там даже 3 дня, это что только 20 распашонок с собой брать???
Еще у меня скорей всего будет дородовая госпитализация недель в 36-37 (дай Бог доношу), что туда нужно не подскажете?