Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
2
друга
3
подписчика
Елена
Ёжик, 12 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
мОЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПОСЫЛКА С АЙХЕРБ

Похвастаюсь своими очередными полезностями для здоровья!

Пришла посылка 2 недели, но времени написать не было.

В этот раз брала многое для себя и мужа, а то все детям и детям.... о себе тоже надо думать иногда :))))


Посылка дошла в Москву за 10 дней, доставка бесплатная. Что не может не радовать :)

В посылке:

1) Омега

2) Биотин

3) Витамин С

4) Цинк (от простуд) для взрослых и старшего ребенка

5) цинк с эхинацеей для младших

6) пробиотик

7) гигиеническая помада

8) средство очистки рук, без спирта, с алоэ


Обо всем по порядку:

Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
Мозаика-набор "Зоопарк

❤Мозаика-набор "Зоопарк
Мы такие наборы собираем с 2 лет и очень нравится!!! Именно этого производителя люблю больше всего за качественные и красивые наборы, у нас уже 7 наборов сделаны :))))
Квадратики крупные, отрываются с подложки хорошо (не тянут остальные). И всегда много дополнительных деталей остается.
В этом наборе есть тактильные детали, как бы шерсть.



Савицкая Татьяна (fatsia0)
Краснодар
Разнообразные развивающие материалы на тему "Зима" (Скачать)

Тематический путеводитель:

Развивающие задания "Зима"

Какая бывает зима?

Зима в картинах русских художников

Зима в разных странах мира

Все о зиме

Зимние находилки. Зимние звуковые находилки.

Звери зимой. Карточки

Зимние явления природы

Зимние детские забавы

Зимующие птицы

Зимние виды спорта

Зима в стихах русских поэтов

Игры для развития речи

Кто как зимует?

Как образуется снежинка?

ДИ "Из чего слепили снеговика?"

Зимние игры с буквами

Домино "Зима"

Зимние загадки

Прописи. дорожки, лабиринты на зимнюю тему."

Найди предмет

Найди снежинку

Народные приметы зимы

Правила поведения зимой

Зимняя одежда

Зимние пазлы

Следы животных на снегу

ДИ "Рассели по домикам жильцов"

Расшифруй слова по шифру

Снежинки половинки

Судоку. Зима.

Счет. Зима.

Соедини поломанные снежинки.

Игры с прищепками "Найди подобную снежинку"

Числовые пазлы

Поставь правильный знак

Математические примеры

Елена
Ёжик, 12 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Москва
любовь
моя опора Владислав, 19 лет 8 месяцевАнгелина -ангел с 24.12.12г., 13 лет 7 месяцевЛучик солнца -Маргарита, 12 лет 2 месяца Москва
Хочу рассказать порядок посещения театра. И информацию

Милые девочки хочу рассказать Вам о том, что я Вам предлагаю и в будущем буду предлагать.

Если вы читали мой дневник. То уже смогли заметить я культурный работник. Но сейчас в декрете....И для того, чтобы не утерять с многими театрами контакты. Только с разрешения самих руководителей театров, я ВАМ предлагаю билеты по такой цене.

Буду писать посты по неделям, так удобнее и мне планировать свое время и Вам естественно.

От вас мне:

ДЛЯ БРОНИ.....ТОЛЬКО В ЛИЧКУ .

1. фамилию

2. количество идущих.

3. цена билета (выбранная Вами. если цены предложены разные)

4. Номер телефона на случай отмены спектакля (чтобы оперативно могла вас предупредить)

.

ВЫКУП.....

1. Осуществляется в день спектакля с 18.00 до 18.45 в окне администратора или кассы (заранее Вас буду уведомлять).

детские спектакли с 11.00 до- 11.45, 14.00-14.45, 17.00-17.45 В зависимости от сеанса

Если опаздываете оповещаете меня и Вас подождут ( продадут билет и впустят в зал).Если-это разумное опоздание 10 мин. от начала спектакля.

Под каждую Вашу бронь, для Вас уже лежать приготовлены билеты с местами.

.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА........НЕ диктовать, руководителям театра КАКИЕ БИЛЕТЫ ВАМ ДАВАТЬ...Им виднее, куда вас посадить, тем более они и так идут нам на уступки. Относитесь с уважение к работникам театра....Мне просто потом звонят и ругают..

(ИНАЧЕ БУДУ ЗАНОСИТЬ в ЧС).

Девчата, я не являюсь сотрудником театров и им тоже не могу диктовать, какие нам билеты дать.

Спасибо, за понимания.

.

ОТ ВАС.....

1. Обязательное присутствие, если что-то не получается обязательное предупреждение. Минимум 3 часа.(телефон всем напишу, если вы забронировали билеты. А вот,если забыла, то мне напомните).

2. Огромная просьба писать свои впечатления о посещении (порядке посещения театра) в комментарии ЗДЕСЬ.

3.Пожеланию фото отчет.

Девочки прошу - это для того, чтобы другие не боялись обращаться и ходили....

В дальнейшем будут разные театры, так как они любят менять площадки.

И скоро выложу Новогодние спектакли.....Всех жду.......

Ходите и обогащайте свой внутренний духовный мир.. И приучайте своих деток к культуре......Постараюсь и договорится на детские спектакли.

.

Елена
Ёжик, 12 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Дилетантка в декрете
Константин, 12 лет 10 месяцев Минск
С марта по май, или Что Костя слушал этой весной

Весной не писалось. Совершенно. Не удалась нынче весна - не согрела и не порадовала. Честно, весна была такой... что я просто ограничусь двумя (!) буквами - ФИ))

Это что касается весны...

С книгами по-другому. Хочется растекаться мыслью по древу, хочется показать, рассказать, познакомить, похвастаться. А то стоят они на полке, такие хорошие, такие веселые, местами космические, наши весенние книги. С любовью выбранные, уютно на диванчике прочитанные, но никому не показанные...


Короче, без чашки чая никак не обойтись... Заваривайте и возвращайтесь, жду вас под катом... Но имейте в виду, что ныряние под кат чревато для вашего трафика, кошелька и... терпения (автор многословен до неприличия).

Елена
Ёжик, 12 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
наш иммунитет под контролем :)

1) Мультивитамины
Мультивитамины даю осенью и весной для укрепления во время главных атак вирусов :) Эти считаю лучшими, в них есть необходимый комплекс: витамина А, С, Д, Е, группу В, и необходимые микроэлементы.
Этой бутылочки хватает на 2 сезона одному ребенку. (Достаточно экономно. Кстати, очень удобно если несколько детей)
Сейчас на него доп. скидка 20% распространяется.

2) Пастилки с цинком Тоже запаслась. Пьем их в период вирусов для профилактики. (с мультивитаминами не совмещаем)

3) витамин С Тоже решила запастись. Их пьем для профилактики каждый день курсами с перерывом.

Ну и конечно органические леденцы... :) наши любимые! чупа чупс не берем.

Нам очень помогает при первых признаках. Благодаря бузине, витамину С и цинку мы в сад, школу и на занятия ходим исправно всю зиму, а также все елки, детские спектакли :)))

Елена
Ёжик, 12 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МОЕМУ ДНЕВНИКУ

Очень много постов. так что будет теперь путеводитель, нажимайте на понравившуюся тему:

Занятия с младшей дочерью:

- Рисовали на манке тут

- Играли с гидрогелем тут

- Рисовали пюрешками и другие заняти тут

Книги, которые читаем: ТУТ обзоры и фото

Игрушки:

деревянные игрушки - 1

Игрушки с 6 мес до 1,6г

Деревянные игрушки - 2

Игольчатый конструктор


Ёжик
12 лет 9 месяцев
Малинка
9 лет 10 месяцев