
Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.

Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.
Похвастаюсь своими очередными полезностями для здоровья!
Пришла посылка 2 недели, но времени написать не было.
В этот раз брала многое для себя и мужа, а то все детям и детям.... о себе тоже надо думать иногда :))))

Посылка дошла в Москву за 10 дней, доставка бесплатная. Что не может не радовать :)
В посылке:
1) Омега
2) Биотин
3) Витамин С
4) Цинк (от простуд) для взрослых и старшего ребенка
5) цинк с эхинацеей для младших
6) пробиотик
8) средство очистки рук, без спирта, с алоэ
Обо всем по порядку:
Мозаика-набор "Зоопарк
Мы такие наборы собираем с 2 лет и очень нравится!!! Именно этого производителя люблю больше всего за качественные и красивые наборы, у нас уже 7 наборов сделаны :))))
Квадратики крупные, отрываются с подложки хорошо (не тянут остальные). И всегда много дополнительных деталей остается.
В этом наборе есть тактильные детали, как бы шерсть.


Разные серии и сборники. Под катом.
Милые девочки хочу рассказать Вам о том, что я Вам предлагаю и в будущем буду предлагать. 
Если вы читали мой дневник. То уже смогли заметить я культурный работник. Но сейчас в декрете....И для того, чтобы не утерять с многими театрами контакты. Только с разрешения самих руководителей театров, я ВАМ предлагаю билеты по такой цене.
Буду писать посты по неделям, так удобнее и мне планировать свое время и Вам естественно. 
От вас мне:
ДЛЯ БРОНИ.....ТОЛЬКО В ЛИЧКУ .
1. фамилию
2. количество идущих.
3. цена билета (выбранная Вами. если цены предложены разные)
4. Номер телефона на случай отмены спектакля (чтобы оперативно могла вас предупредить)
.
ВЫКУП.....
1. Осуществляется в день спектакля с 18.00 до 18.45 в окне администратора или кассы (заранее Вас буду уведомлять).
детские спектакли с 11.00 до- 11.45, 14.00-14.45, 17.00-17.45 В зависимости от сеанса
Если опаздываете оповещаете меня и Вас подождут ( продадут билет и впустят в зал).Если-это разумное опоздание 10 мин. от начала спектакля.
Под каждую Вашу бронь, для Вас уже лежать приготовлены билеты с местами.
.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА........НЕ диктовать, руководителям театра КАКИЕ БИЛЕТЫ ВАМ ДАВАТЬ...Им виднее, куда вас посадить, тем более они и так идут нам на уступки. Относитесь с уважение к работникам театра....Мне просто потом звонят и ругают..
(ИНАЧЕ БУДУ ЗАНОСИТЬ в ЧС).
Девчата, я не являюсь сотрудником театров и им тоже не могу диктовать, какие нам билеты дать.
Спасибо, за понимания.
.
ОТ ВАС.....
1. Обязательное присутствие, если что-то не получается обязательное предупреждение. Минимум 3 часа.(телефон всем напишу, если вы забронировали билеты. А вот,если забыла, то мне напомните).
2. Огромная просьба писать свои впечатления о посещении (порядке посещения театра) в комментарии ЗДЕСЬ.
3.Пожеланию фото отчет.
Девочки прошу - это для того, чтобы другие не боялись обращаться и ходили....
В дальнейшем будут разные театры, так как они любят менять площадки.
И скоро выложу Новогодние спектакли.....Всех жду.......
Ходите и обогащайте свой внутренний духовный мир..
И приучайте своих деток к культуре......Постараюсь и договорится на детские спектакли.
.
Весной не писалось. Совершенно. Не удалась нынче весна - не согрела и не порадовала. Честно, весна была такой... что я просто ограничусь двумя (!) буквами - ФИ))
Это что касается весны...
С книгами по-другому. Хочется растекаться мыслью по древу, хочется показать, рассказать, познакомить, похвастаться. А то стоят они на полке, такие хорошие, такие веселые, местами космические, наши весенние книги. С любовью выбранные, уютно на диванчике прочитанные, но никому не показанные...

Короче, без чашки чая никак не обойтись... Заваривайте и возвращайтесь, жду вас под катом... Но имейте в виду, что ныряние под кат чревато для вашего трафика, кошелька и... терпения (автор многословен до неприличия).
Очень много постов. так что будет теперь путеводитель, нажимайте на понравившуюся тему:
Занятия с младшей дочерью:
- Рисовали на манке тут
- Играли с гидрогелем тут
- Рисовали пюрешками и другие заняти тут
Книги, которые читаем: ТУТ обзоры и фото
Игрушки: