Настроение какое-то мерзкое... все бесит и еще слабость какая-то. В первую беременность всегда на позитиви была и бодричком, а сейчас прям даже не знаю... Настроение постоянно меняется... Еще наше гв, не дает мне покоя, с одной стороны не хочу сына пока от груди отлучать(слово то какое гадкое), а с другой стороны очень за малыша внутри меня боюсь... хотя чувствую нормально себя когда кормлю... Но все равно переживаю... из-за этого тоже бесится начинаю...
что-то сегодня я... зверею
Я на счет груди, тоже переживаю...Но я читала, что никем недоказано, что во время беременности кормить грудью вредно для плода...Если питаться хорошо, и все витамины кушать, то можно хоть всю беременночть кормить,.... Но я больше переживаю, если не отучить старшего от груди, то когда младший родиться, будут проблемы....Прокормить двоих тяжело)))
я вот хочу за месяц это все постепенно свернуть... все таки нам 26 января полтора годика уже, так что думаю что я достаточно покормила, хотелось немного отдохнуть перед новым гв)
Я до лета еще покормлю....А в полтора года детки уже больше понимают, чем в год???
нуууу.. как сказать... больше-то конечно-да, только вот у них сообразительность не туда куда нужно идет)))
Это гормоны. Алис, женские;) Я всю вторую беременность психовала, мужа лупила и сладкое ела - родилась девочка))
Сама такая :) не тошнит пока, но перепады настроения ого... раздражаюсь на все подряд, я сама по себе не вспыльчивый человек, но в последнее время, если понесло, то киплю как чайник со свистком :))) Терпения нашим ближним!
и не говорите... а у меня еще сегодня и токсикоз присоединился... теперь все 33 удовольствия))