Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

что-то сегодня я... зверею

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Я на счет груди, тоже переживаю...Но я читала, что никем недоказано, что во время беременности кормить грудью вредно для плода...Если питаться хорошо, и все витамины кушать, то можно хоть всю беременночть кормить,.... Но я больше переживаю, если не отучить старшего от груди, то когда младший родиться, будут проблемы....Прокормить двоих тяжело)))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я вот хочу за месяц это все постепенно свернуть... все таки нам 26 января полтора годика уже, так что думаю что я достаточно покормила, хотелось немного отдохнуть перед новым гв)

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Я до лета еще покормлю....А в полтора года детки уже больше понимают, чем в год???

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нуууу.. как сказать... больше-то конечно-да, только вот у них сообразительность не туда куда нужно идет)))

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Это гормоны. Алис, женские;) Я всю вторую беременность психовала, мужа лупила и сладкое ела - родилась девочка))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

муж тоже ходит смеется, говорит наверное девка будет, вот ты у меня и стала капризной)

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Очень похож, что муж прав - скоро проверите;)

0
02.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Сама такая :) не тошнит пока, но перепады настроения ого... раздражаюсь на все подряд, я сама по себе не вспыльчивый человек, но в последнее время, если понесло, то киплю как чайник со свистком :))) Терпения нашим ближним!

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и не говорите... а у меня еще сегодня и токсикоз присоединился... теперь все 33 удовольствия))

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
Я пока кормлю. Надеюсь,что смогу до родов прокормить. Если нет-уйдем на смесь,а что делать.
0
03.01.2013
и еще мы очень ждем тебя!))

Похожие записи