25 недель..отчет
Ну вот.как быстро время летит..Нам уже 25 неделек)Ростет моя малышка,говорят девчушка будет,жду не дождусь следующего узи чтоб убедиться в этом)
Масюня очень активная.вроде бы хрящечки там еще маленькие,а иногда так бьет мамку,что мне аж не по себе..)
ну это радует все рвано.лучше чувствовать ее,чем затишье,а затишье то у нас не надолго,и не важно отдыхаю ли я или на прогулке дышу воздухом,она всегда активна,иногда просыпаюсь утром а она уже танцует там
Была у Врача на днях,жалоб нету,но не понравилось одно,у меня очень часто животик твердеет,вот бывает постою я минуты 3 и все,он напрягся,сижу я-он тоже в напряжении,при ходьбе иногда вообще иду и чувствую как там что то происходит и маатка реагирует и тоже твердеет живот..Врачу это не понравилось,да и меня напрягает это....Неужели снова тонус вернулся??
Сказала к ней в пятницу придти ,если не измениться ничего ,то в больницу говорит надо лечь.Так что через два к ней снова и все будет ясно.Я если честно так устала от этой больницы,но сама если что хочу лечь,чтоб здоровенькая мася родилась,а я как до смерти бы не боялась уколов в вену и капельницы-буду терпеть)Потому что очень люблю масю свою))*
ВОт я могу говорить,что люблю дитя,бывает глажу по животику и выскачет фраза какая нить,но так чтобы общаться,читать сказки,петь песенки-у меня этого нету..Я осознаю,что я мама будующая и что она меня слышит и все такое,но не могу себя переубедить в том,что надо общаться с ребенком,я пака так не могу,не знаю что со мной,но и винить себя не хочу..
ПАпка наш частенько учавствует в процессе ощущения малышки,как начинаются танцы,он ложит ручку на животик,мне приятно очень,я хочу чтобы и малышка чувствовала папу..САмое интересное это первое время было наблюдать за мужем,Глаза такие удивленные и фраза :"я чувствую,я чувствую,она меня ударила!!"Это так трогательно)
а то иногда читаешь чьи нибуд блоги,и девченки пишут,что их мужья,парни,даже никак не риагируют ,и что все отдалились друг от друга..У нас с этм слава богу пака все так как надо)
Так в целом по состоянию ..Чувствую себя хорошо,кушаю как надо,немного пальцы рук подопухли,но это наверное из за жары..10 дней пила финюльс для поднятия железа,вот в пятницу как раз узнаем как у нас дела с этим..
По весу ..НА данный момент 57,800..(22,05,2013).а две нед назад -57,200(8,05,2013),так что я считаю это нормально)
Обьем Живота: 90 см
Обьем Ягодиц: 95 см
ВОт пожалуй и все))Очен сильно тянет на сладкое,было время когда за 3 дня очень много и канфет и пасты с булкой ела,но сейчас себя перебариваю,и могу позволить утром сьесть пару конфет,стараюсь масюне не навредить) А так по еде нету предпочтений,ну кроме того что как с самого начала не тянуло на мясо,так и не ятнет до сих пор.но могу позволить котлетку сьеесть,курочку иногда вареную ем немного,вот так вот)
Жду не дождусь августа.когда увижу тебя