Сегодня была в ЖК..что то сегодня мне не понравилось...
Вроде все хорошо врач сказала,жалоб нет никаких,НО меня смутило одно- я за 2 недели набрала всего 100 гр !!
То я недовольна,когда много набираю,то сейчас.. Но 100 гр мне кажется такого не может быть,ведь я вижу что животик больше стал,а значит и малыш и вод больше стало..Ну точно не 100 гр,может у них что то с весами??Сразу мысли,что малыш (ТТТ) нее растет и все такое..
Хотя я уменьшила себя в шоколаде,даже можно сказать пару дней его вообще не употребляла,да и так как период жаркий,кушать меньше стала,да и пью немного..Хрен его короче знает..
Радует одно,мне выписали наконец то бесплатные таблеточки(мальтофер),железа маловато 105 показания..Финюльс не помог,пропила много я его,а бестолку..Посмотрим на что эти способные(ведь стоят они 305 руб)
Так что вот такие дела у нас с малышенком)
ОДно только огорчает..сегодня мой малютка нас покинул..Был у нас хомячек ЗЮЗЯ..Был..а теперь нет
Реву как корова..из за моего положения я очень иногда раздрожительна была,и могла его не покормить,могла сказать ему прямо в его малюсенькие глазки,что он меня сегодня бесит,(потому что клетку грыз)..Но практически все время им занимался муж,кормил клетку чистил и все такое..Но все равно я его очень сильно любила..Ведь мы пошли попугайчика покупать,а когда я увидела этот маленький комочек год назад,я решила,что купим хомика..Вот как раз в этом месяце ровно год назад мы его приобрели..Любим тебя очень,помним и будем скучать,наш маленький Зюзя..
18.06 поход в ЖК..
Видно Зюзя к животику приревновал, решил, что ему у вас больше делать нечего, и ушел
0
19.06.2013
Ответить
да я понимаю,что он бы все равно ушел(они живут мало),но не сейчас,когда я на столько эмоциальна..Хотя каждому свое время(эх.
0
19.06.2013
Ответить
Не расстраивайтесь так, у меня недавно кот мой любимый ушел, 10 лет ему было, тоже жалко, но старый же уже был (хотя мог конечно, гаденыш такой, ещё пожить), но что поделаешь.
Так что может вам от этого полегче станет
, что не одну вас любимый питомец покинул в такой чувствительный момент жизни.
0
19.06.2013
Ответить