А вот и мы)Отсутствовали так долго т.к интернета с переездом не было..Вот уже как 2 недели мы с дочей официально проживаем в бежецком рай-не..Привыкла очень быстро,даже в фокинский когда едем,уже не привычно мне там быть..Ну да ладно,не об этом)
По месячным нам 40 недель,по узи по последнему (делала 2 дня назад 13августа ) ставит 38 недель ,а ПДР по месячным 17 августа.. Я то уже готовилась в выходные родить,а нет..Артур Эдуардович(узист) сказал,что 2 недели еще точно поношу..Прямо как то взгрустнула,честно,уже так устала,хотя доча очень аккуратненькая и животик маленький,не мешает так сказать,не копризничает,но все равно так устала,хочу уже увидеть на ручки взять,и все такое..Да и по знаку задиака хотелось бы львенка,а получится дева..Вес нам ставят 2900 гр. Сказал еще грамм 200-300 к родам должна набрать..А там конечно как получится..Понятное дело,что как масюни захочется,так она и появится,но почему я так доверяю этому узисту,потому что он оченьььь редко когда ошибается,и нашей знакомой всего на день ошибся..
Очень много времени думали как рожать,по договоренности или так по скорой просто приехать и все..Спорили и с мужем и со свекровью думали,и знакомые как бы есть,собираюсь я без вариантов рожать в РОддоме Бежецком №1 г.Брянска естественно,это считается лучший роддом по врачам и не очень конечно по состоянию внутреннуму(говорят условия не очень),но для меня в приоретете уход и внимание,а не роскошь внутри и отделка стен..Так вот,думали думали,и решили не платить никому..КАК припрет,так и поеду,а там как получится..Говорят отношения одинаковое,точнее на много не отличается от тех кто заплатил и кто нет..
хотя еще вот недели 2,мнения у меня,как и настроения меняется очень быстро,если не дай Бог плохо себя буду чувствовать,то там конечно договоримся,я думаю это не проблема))
Последние новости..
Я тоже там рожала свою ляльку. что сказать Артур Эдуардович действительно узист хороший,но мне по сроку ОШИБСЯ на 2 недели)))) Я рожала по договоренности,плановое КС. Отношение в принципе не разнилось от "бесплатников",но мы были просто под наблюдением и днем и ночью. Врач мой лично приходил ко мне по несколько раз за день. Обычно они только на осмотре. А что касаясь внутреннего состояния роддома,то это пилец...не передать. Опять таки мое мнение!) Вам успешный и легких родов)
спасибо большое)
ну конечно это понятно,что он же человек,а не экстрасенс,кому то повезло и угадал,а кому то вот не очень,там уж как лялечка решила))
Шевченко в Бежицком роддоме -лучшая!Отношение очень отличается!Тем более у неё таксы нет никакой-договоритесь, а потом сколько сможете если захотите отблагодарить...в руках у них жизнь вашего маленького ребеночка и ваша!
О, Оксана, поздравляю вас с переездом! Хорошо что успели до родов, молодцы. Ну теперь осталось только дочу дождаться, может она решила 1 сентября родиться?
Ну и правильно. В Бежице очень хорошо. Я ни копейки никому не дала.