Войти
Людмила
Россия
На сайте с 27.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет)
Мать одиночка примет в дар

Здравствуйте мои хорошие )))) Позравляю всех с наступающем праздником ))) Хочу что бы не только сияла любовь в ваших блестящих глазах ,, хочу что бы было у вас много здоровья терпенья и конешно же любови и уважение к своим родным и близким .Окружите своей заботой и любовью всех кто будет жить в ваших серцах подарите им радость нежность заботу и любовь))))

Приму в дар елочку пушистую средств нету я мать одиночка ребеночку 3 годика он плачет и ждет ее пожалуста помогите нам)))

Мама девочки (16 лет)
Людмила

Здравствуйте мои хорошие всех с наступающем Новым годом ,желаю всем счастья удачи ,здоровья в этом торжественном и очарованном празднике !!!! Я бы очень хотела попросить у вас то желание которое вы можите предоставить для меня и для моего малыша)))Я мать одиночка на данное время не могу себе позволить накопить денег что бы купить своему малышу красивую и пушистую новогоднюю елочку помогите нам пожалуйста приму в дар )))

1
Артем
16 лет 6 месяцев