второй день минут десять в 2 часа дня тянущие боли по 40 секунд.с перерывами в минуту.и проходят.странно.
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Ну, в любом случае это так или иначе относится к предстоящим родам. Но пока не начались настоящие схватки, такие тянущие боли вообще ничего не значат, поэтому забей. Я уже четвёртую неделю страдаю от потягиваний и покалываний и в итоге НИ ЧЕ ГО не происходит.
0
18.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Что бы это ни было, всё равно скоро станешь счастливой мамой! Без вариантов!
0
18.03.2013
Ответить
