Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

что это???

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну, в любом случае это так или иначе относится к предстоящим родам. Но пока не начались настоящие схватки, такие тянущие боли вообще ничего не значат, поэтому забей. Я уже четвёртую неделю страдаю от потягиваний и покалываний и в итоге НИ ЧЕ ГО не происходит. 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лулеа

Ольга готовься,это ваш выход)))

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Что бы это ни было, всё равно скоро станешь  счастливой мамой! Без вариантов!

0
18.03.2013
вообщем не рожу я точно до понедельника. наш выход:)

Похожие записи