Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

приплыли...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Оля,держись!врачи всегда много говорят,да еще и медицинскими терминами.все будет хорошо!плохие мысли прочь из головы!здоровья вам с Малышкой!
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо.свекровь врач и рядом была.говорит что скорее всего врач подстраховалась т.к.знает о том что бабуля врач.и сделала все по стандартам.а у меня в голове все перемешалось.спрашивают дату рождения а я вспомнить и не могу.и даже отчество вспоминала сидела.:(надо же так..спасибо за поддержку
0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
пусть у вас все будет хорошо! И будем надеяться, что она действительно преувеличила, и просто решила снять с себя ответственность и переложить ее на врачей в больнице, чтобы перестраховаться. Врачи так любят делать...
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо большое:)
0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Мне кажеться вас даже бы и не выписали,если бы все было так,как сказала этот врач!это участковый педиатр я так понимаю?!..толковых участковых педиатров(простите за тавтологию) очень мало(к большому сожалению-у нас на Украине так точно)!настройся на хорошее!по-другому быть не может!Удачи!
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
свекровь тоже врач.она про желтуху согласна.про.небольшую неврологию.у меня аж глаз задергался:)спасибо за поддержку
0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Все будет хорошо, главное в это верить. У меня с рождения тоже были шумы в сердце, с возрастом прошло, это не страшно. А про то что голова застоялась в родах не совсем поняла, по каким симптомам они определили возможность кровоизлияния? Я почти 1,5 часа тужилась, не могла головку вытужить, но врач контроливал состояние ребенка, и не делал эпизио до последнего, в итоге родились без эпизио и с малышом все нормально, хотя он тоже долго мучился. Зато мамке всю шейку матки порвал, из-за того что я его туда сюда гоняла, но этовсе у меня и продет, главное чтобы с маленьким все было хорошо. Держись и меньше переживай, ты кормишь малыша.
0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А это вам все врач на дому поставила? Или как? Просто часть из этого явно преувеличена. Так что держись я думаю все хорошо будет
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
да.до этого 3врачей смотрели и все хорошо было.а.тут...страшно..и себя виню что головка задержалась во врнмя родов
0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оля,все будет у вас хорошо и у дочи тоже!!!маме нельзя впадать в панику...я так понимаю,вас хотят положить в отделение патологии новорожденных и в этом нет совершенно ничего страшного,зато Полину обследуют как следует и все образуется и страшные диагнозы перестанут быть таковыми...и вы со спокойной совестью и чувством выполненого долга пойдете домой...все будет хорошо!!!
0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
Оля, держитесь и верьте только в хорошее и всё будет хорошо!!! А по поводу ваших диагнозов скажу так - лучше гипердиагностика, чем недооценка состояния. Исключить всё плохое и домой! Пропустить что-то серьёзное- гораздо опаснее, так что гоните прочь все негативные мысли и ждём от вас только самых радостных новостей!
0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
держитесь!!! всё обязательно будет хорошо, главное - верь в это!!!!!!!!! 
0
26.03.2013
вот мы и дома:) про больницу..

Похожие записи