10 лет

Девочки из Магнитогорска! Вопрос к вам!!)

Мой старший ходит в 77 на 50л. Магнитки.Садик новый,ухоженный как внутри,так снаружи,хорошие площадки,живой уголок летом на улице,зимой в садике."Гараж" для санок,велосипедов))Заведующая очень хорошая,внимательная.Мы ходим в обычную группу,занятий для детей предостаточно,каждую неделю то спектакли,то шоу какие-нибудь))Муз.руководитель очень классная!По поводу оплаты-нет поборов!Ну разве что на фото(когда родители желают фотографироваться),на НГ на кульки,на спектакли(самое дорогое было шоу мыльных пузырей за 100р и то если хотите повести ребенка)А так мы когда поступили в этот садик,всего один раз сдали 200р и купили мыльно-рыльные принадлежности и всё!!Мой племяш  ходит в 154 садик,каждый месяц платят по 200р на игрушки,то за замену отопления(хотя это не родители должны оплачивать),заведующая в открытую дерет с родителей деньги((В 77 саду такого нет!Воспитатели у нас отличные,внимательные к детям.Те детки,которые приходят в первые очень много внимания к ним.Мой сына привык довольно быстро!Питание отличное,мой съедает всё и с удовольствием!Вобщем нам нравится очень садик!
13.03.2014
 Спасибо за ответ! Так хорошо все описали...! Так переживаю за садик(( столько всего наслушаешься! Хочется найти добрых и внимательных воспитательниц! А мы, выбираем между 154 и 25 садиком! Но опять же, другие тоже хочу рассмотреть!
13.03.2014
Ну про 154 садик я написала вам,моя сестра не очень жалует его.Им пока не куда деваться,ходят в этот 154 садик.Подумывает перевестись куда-нить
14.03.2014
Ее только материальный аспект не устраивает?!
14.03.2014
ну у них одна воспитатель старенькая,ни рыба ни мясо,вторая более менее.Но говорит,сколько раз замечала,что придешь незаметно в группу,они на детей больно внимания не обращают,сколько раз племяш сидел один,бывало в мокрой футболочке,а они ноль внимания на него((Может в других группах другое отношение,не знаю.Я думаю,с мамочками можно поговорить да узнать
14.03.2014
Мы ходим в 81.Ну как ходим)))Чаще болеем. Считается престижным,много дополнительных занятий на месте-и английский , и фольклор,и танцы.Минусы для меня есть. К воспитателям не относится ни в коем случае-хорошие люди и специалисты.Мне например не нравится общая раздевалка на первом этаже. Т.е. ,если мой ребенок еще в трусах,а кто-то из старших оделся и открыл дверь,то тянет по ногам жестко.Спальня (по крайней мере в нашей группе) не за отдельной дверью,а объединена с помещением,где они едят,играют,занимаются.
14.03.2014
мы вот 77 указали одним из трех в очередь. вы долго в очереди стояли?у нас неделю назад показывало, что мы 22, сегодня уже 250е... осенью хотелось бы туда попасть уже... они с 1,5 начинают брать вообще?
14.03.2014
Вы знаете мы в садик попали только в 3г!!Стояли в 4 садиках на очереди и в 77 в том числе!Но этот пока один на всю округу,туда очень трудно попасть((Очередь наша пришла в 2012 году,но в другой садик,я была уже беременна двойняшками,подумали,что очень далеко водить,не пошли.А т.к. родились двойняшки,мы стали многодетными и без очереди в том году пошли в 77 садик!А вы где живете?Мы на Жукова в новостройке,скоро будут сдавать новый садик,мы туда уже записаны.Если не съедем от сюда в этом году,то двойняшки пойдут в новый садик и старшего туда же переведу(он от нас через дорогу прям находится))
15.03.2014
а мы в ближайший год планируем купить новостройку в том районе, поэтому я туда записала ребенка. и сама работаю в тройке. а сейчас в ленинском живем пока.да уж, не скоро наверно мы дождемся...
15.03.2014
Раз планируете сюда в новостройки,запишитесь в новый садик,номера у него пока вроде нет,но на Дружбе  знают этот садик,адрес примерный Жукова 19 с дробью наверное будет.В этом году должны либо в июне-июле набирать детей,либо с сентября.Узнайте!
15.03.2014
спасибо за наводку, обязательно узнаем!!!)
15.03.2014
153- логопедический+ супер-специалисты, отличные результаты, занимаются постоянно- как в школе, пропускать нельзя, опаздывать нельзя, домашние задания (много)
13.03.2014
Занятия фитнесом и беременность!вопрос Как гулять в слякоть?!