Войти
жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Всем привеееет!!!)))))

Мама девочки (8 лет) Харьков

Красотка!!!!!!!!! Благополучной беременности!Кого хочешь больше? Или ты уже знаешь пол малыша?

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо большое!!!!!:):)))))))к сожалению пол не знаю,но почему то кажется,что мальчик будет))хотя девочку больше хочется,да и вообще все равно!!!))))))
0
29.03.2013
Мама девочки (8 лет) Харьков

 все равно, главное чтоб был здоровеньким! 

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Ну я это и имела ввиду,мальчик или девочка,но здоровенькие)))ну ты правильно поняла;))))
0
29.03.2013
Мама девочки (8 лет) Харьков

0
29.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

а как я хотела девочку, ни одно узи не показало точно, до последнего надеялась, что будет доча.. но когда мне сказали что мальчик, сразу все забыла, а теперь даже и не понимаю как могла хотеть девочку))) но самое главное, конечно, чтоб здоровенькие и роды легкие

0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Узнала уже на узи,что мальчик,так рада вообще,хотя девочку больше хотела на немного,и любимый счастлив!!!)))
0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 19 лет), планирую беременность Шахтинск

Пусть с папой твоего малыша всё устаканится! Ты очень симпатичная девушка! Будем ждать пост, как сходишь на узи!

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо!!)))сама так жду,когда буду уже писать сюда,делиться своим счастьем!!!)))
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

ты какого числа идешь?

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
2 апреля,скоро скоро)))
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

блин,я наверно больше тебя этот день жду)

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Нее,я так жду,что прям с этой мыслью просыпаюсь)))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Лапочка такая!!! Как жаль что таких девушек не ценят мужчины! Ты уже узнала кто будет??? Нетерпится порадоваться вместе с тобой 

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо))Эх,что правда,то правда!Сыночек любименький будет!!!))Урааа!!!)))я так рада вообще)))
0
04.04.2013

Красавица!)) Ты тут с малышом уже?))

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо)))да,с малышом уже))))
0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

красивая пара,давайте миритесь:)

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Спасибо!!)))мы стараемся очень)))
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Киев

как куколка))

0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо))

0
06.08.2014
Реснички)) Шевелюшки

Похожие записи