











Красотка!!!!!!!!!
Благополучной беременности!Кого хочешь больше? Или ты уже знаешь пол малыша?
а как я хотела девочку, ни одно узи не показало точно, до последнего надеялась, что будет доча.. но когда мне сказали что мальчик, сразу все забыла, а теперь даже и не понимаю как могла хотеть девочку))) но самое главное, конечно, чтоб здоровенькие и роды легкие
Пусть с папой твоего малыша всё устаканится! Ты очень симпатичная девушка! Будем ждать пост, как сходишь на узи!
Лапочка такая!!! Как жаль что таких девушек не ценят мужчины! Ты уже узнала кто будет??? Нетерпится порадоваться вместе с тобой 
красивая пара,давайте миритесь:)