Сообщения не могу писать((
Вообще очень неожиданно, рано так... Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми, это самое важное!!! Пусть твоё счастье тебя только радует!!! 
Ты меня перепугала своим удалением из контакте,думала что-то случилось...Как хорошо,что ты появилась!
РОДАХ!??!?!?!??!МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще ничег оне понимаю!!!выходи в контакт!!!
Я воообще не верю!!!!!!Женееееек!!!я так радаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин,у меня даже слов нет!
Милая,как сможешь написать сообщения,напиши,что и как!держись!скоро будешь вместе с главным мужчиной жизни)как ты себя чувствуешь?
Ого!!! 18 дней уже!!!))) Поздравляю, ты умничка!!!)) Здоровья вам, сил, счастья и побольше приятных моментов!!! Как же я рада за тебя!!!)))
Сколько я пропустила(( Поздравляю Женечка! Здоровья тебе и малышу.
Ой!Господи милая Женечка!))Как же я пропустила то.. Ты теперь МАМОЧКА!!! Поздравляю тебя лапулечка, Здоровья вам с дитенышем!Будьте счастливы!!!))
УРА!!!УРА!!!УРА!!!!Поздравляю с рождением сыночка, растите здоровенькими!!!))))
от чистого сердца поздравляю с рождением сына, здоровья вам и всего самого самого!!!
Женя поздравляю с рождением сына!пусть растет здоровеньким тебе на радость!
Ой, ничего себе, ты уже родила))Умничка.Поздравляю!Растите большими и здоровенькими!!!!
Женечка, поздравляю! здоровья вам и счастья!

