Мама мальчика (3 месяца)
Краснодар
Мы уже совсем большие)))
Как же давно ничего не писала,то эти больницы,то интернет вис(( Надеюсь меня мои подружки не успели удалить с друзей!!;) Мы уже как месяц дома(напомню,что больше месяца лежали в больнице)у нас все хорошо,тьфу тьфу тьфу,потихоньку растем,конечно поменьше будем своих ровестников, Ну ничего ,обязательно догоним)) Моему сыночку уже 3 месяца,как же летит время,вроде недавно с животиком ходила,вспоминаю свою беременность, это были самые лучшие месяцы в моей жизни!!!)) Я уже свыклась с ролью мамы,просто теперь не представляю свою жизнь без своего сыночка!!!))) Столько мыслей,много так чего хотела написать,уже все забыла,ну ничего,соскучилась уже по нашему любимому сайту!!!!!!!)))Вот несколько фото нас!!!)))




Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Какой хорошенький малыш Женечка(ттт)!!!!Дай бог вам здоровья!!!!!!Богатырского!!!!Не переживай,Артём догонит своих сверстников!!!! Моя старшая дочь стала догонять к 7 ми месяцам!
0
10.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Спасибо большое)) даа,обязательно догоним,главное,чтобы не болел !!!)))
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Не теряйся,Пиши о ваших успехах!!!!Как в весе прибавляете?сколько сейчас?
0
10.10.2013
Ответить
Тула
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Я уже волноваться начала! Слава Богу, у вас всё хорошо! ))) Вы такие красивые, а ты так повзрослела, уже совсем не тот взгляд...)))Здоровья вам и много-много радостных моментов!
Не пропадайте!))
Не пропадайте!))
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Урааа)) Молодцы!!! Рада что всё у вас хорошо, что сыночек поправился!!! Каждый раз захожу на ББ и смотрю нет ли весточки от тебя)) Растите здоровыми и счастливыми!!! 

0
11.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев)
Кировск
Какие же вы красивые и хорошенькие!а я только вчера думала, куда же ты запропала.Растите здоровенькими малышами)
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Новосибирск
Отлично выглядишь!)) Какой уже большой у тебя сыночек!!здоровья,сил и терпения вам!! 

0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет), планирую беременность
Шахтинск
Рада за вас Женечка, Какой хорошенький глазастенький малыш у тебя!!!! Растите здоровыми, чтоб все у вас было хорошо!
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 12 лет)
Москва
какие вы хорошенькие!!!)))рада что все позади и вы дома!!!растите и дальше здоровенькими)))
0
09.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Спасибо большое))наслаждаюсь материнством теперь))))
0
10.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
Хорошенькие! Как у вас с папой дела?
0
10.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Спасибо)) С папой все также,общается с ребенком,помогает))
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Женечка.Очень рада вас видеть!!! И еще больше рада что всё позади!
0
09.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Спасибо большое))да,самое страшное позади,мой малыш со мной и это самое главное!!!)))
0
10.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
ураааааааааааааааааааа!как же я рада тебя видеть!А еще больше рада видеть,что все у вас хорошо!Малыш,расти здоровеньким!Женуль,он такой лапа!ттт!а ты стала другая)домашняя,спокойная и счастье в глазах!
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мамочки! Так приятно вас видеть! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите здоровенькими!
0
15.12.2013
Ответить