Войти
Галина
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
39
записей
107
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Принтер Canon ip 2700

Отдам принтер. Картриджи перезаправляемые, струйные. Вообще он цветной, НО что-то с печатающими головками, поэтому цветным печатает в полосочку с сильным искажением цвета (долго не использовалась цветная печать). Черно-белая печать ближе к серой, после последней печати тоже стала полосками идти, но еще было терпимо и думаю заправка краски ситуацию поправит. В общем надо либо сами, либо отдавать в ремонт, что-то делать с печатающей головкой. Говорят ее можно промыть водкой...
Провода от принтера к компу нет, но купить не проблема.
Территориально г. Александров (от Москвы ехать 2 часа на электричке с Ярославского вокзала)
Ссылка на описания принтера в интернете http://www.canon.ru/printers/inkjet/pixma/pixma_ip2700/

3
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Про упаковку покупок

ДВ, девочки. Хотелось бы с вами обсудить тему об упаковки покупок. Все мы что-то покупаем по инету, продаем. Так вот, если у меня кто-то покупает, то стараюсь упаковать максимально тщательно, обернуть в пупырчатую пленку или мягкие пленки (которые под ламинат стелят), а чтобы вещь не билась по упаковке складываю комки бумаги туда.
Но вот недавно получила посылку от девочки с ББ и честно была удивлена. Я купила б/у игрушки, разумеется без коробок. Так вот еще на почте я заподозрила неладное, когда мне дали коробку в ней все тряслось и гремело. Придя домой я обомлела, открыла коробку, а так игрушки просто как они есть сложены в картонную почтовую коробку, не во что не завернутые. А игрушки разные, с мелкими хрупкими деталями, нарисованными лицами и тканевыми элементами, которые могли бы порваться. Т.е они весь путь просто тряслись так и бились... Ничего в дребезги не разбилось, дефекты были. но они б/у потому может все так и было...
Но сама ситуация меня очень смутила... я бы вот так не смогла просто сложить незавернутые разномастные игрушки и отправить... ведь от тряски вполне могло что-то сломаться или элементарно поцарапаться лица...
Имена не пишу, в ЧС не иду, т.к по сути все дошло и соответствовало заявленному. Тема просто ради поболтать, ну и и может продавцы (пусть и не постоянные продавцы, а кто избавляется от лишнего дома) задумаются над упаковкой изделий.

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Куплю остатки набора для вышивания

Куплю недорого остатки набора от Dimension парад воздушных шаров. Очень важно, чтобы была схема и образцы ниточек (хоть по чуть-чуть, главное виден бы цвет был)

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Давайте меняться)

Девочки-рукодельницы! Ищу остатки с образцами ниточек вот такого набор от Дим "Парад воздушных шаров" .

На обмен могу предложить салфеточки для декупажа, заготовку под шкатулочку для декупажа, ниточки для вязания (хлопок, фиолетовые), что-то бисерное (примеры есть в моем дневнике), могу подобрать для вас натуральный камушек) Все обсуждаемо! фото сделаю по запросу своих запасов)

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Обмен детские игрушки, куклы НОВЫЕ Monster High и Winx

Обменяю. У нас как-то нарисовалось слишком много)

Куклы экв. 2500 . новые! (на БУ не меняюсь, если у вас завышены экв, то просьба не писать, в ценах магазинов ориентируюсь, давайте будем честны друг к другу!)



Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Куплю манекен портновский р. 44. Актуально.

Здравствуйте. Куплю манекен портновский, можно б/у, но по умеренной цене, размер 44. Можно раздвижной, можно обычный. Можно обменяться на то, что у меня в дневнике. Ищу манекен без дефектов!!!! если они есть предупреждайте, пожалуйста, заранее!

Москва встреча на Савеловской, Сергиев Посад и Александров-самовывоз
Если Вы видите это объявление, то оно актуально!

5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Одежда женская все в одном посте. Обн. 30.04

Отдам женские вещи и пару сапог!
Отправлю почтой за ваш счет (оплата на карту до отправки) В Александрове -самовывоз, Сергиев Посад-встреча в центре. Могу отправить все, могу разбить между желающими)))

Часть вещей моя, а часть передар от Ольги!

1. Вообще это был пуховик) но был им недолго, до первой стирки. ПУХОВИК ОТПРАВЛЕН ПОЧТОЙ
Это мой первый опыт покупки пуховика и последний. Был очень теплый, но от мокрого снега грязнился Постирала его и пух свалялся, пыталась стирать с теннисными мячиками бесполезно, стал холодным.
Поэтому скорее это теперь плащ на осень/весну, зимой точно холодно.
Цвет лаванда (на фото не удался цвет). Длина ниже колена, притален, сидит хорошо!
размер 44-46

8
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за развивающие пособия

Хочу выразить свою благодарность Елене . Покупала у нее в СП Школу 7 гномов (полный комплект и еще отдельных их игры).

Все рекомендую! Елена отзывчивая, доброжелательная девушка. Поднесла набор к метро, книги были у нее буквально на следующий день. Никаких доплат, ошибок в расчетах с ее стороны не было, все четко, быстро, вежливо отвечает на любой вопрос. информирует о наличии товара быстро. В общем все бы орги были такие)

Лена, спасибо вам большое!!!

2
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Раритетная бижу от Avon

Раньше подруга занималась Эйвоном, я как могла поддерживала, вот итог))) бижутерия одевалась 1-2 раза давным-давно, теперь лежит вот пуль копит)

Экв. ставлю условный на все 600р (3 комплекта. к 2-ум комплектам есть серьги)), но все обсуждаемо. Почта-да, Александров, Сергиев Посад, Москва редко (Комсомольская)

1
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Лекарство Фитолизин

Новое. При запросе сделаю фото пломбы на тюбике. Почта, Александров, Сергиев Посад, Москва (Савеловская, Комсомольская) редко. Экв, 300р условный

1
Лапочка-дочка
17 лет 5 месяцев
Мой гномик
7 лет 11 месяцев