Ходили на узи,по сроку 14 недель,все хорошо, есть небольшой тонус, врач предположила что мальчик, девочки гляньте фото,ваше мнение,мальчик?? Девочка?? 

Узи в 13-14 недель,фото!;
вроде на девочку похоже) а вы планировали пол сейчас? ну там всякие методы - по О, лунный календарь...
Овуляция по тестам словили,и метод будянского ну и к знакомой гадалки ходила ,все твердят мальчик
у меня третья дочка в О, тоже ловила тестами и УЗИ. Сейчас вот тоже планируем, очень сынишку хочу, это моя мечта) но первый цикл пролетели. Я 3 мес пила ОК, вот первый цикл после отмены оказался пролетным. ДФ перезрел, лопнул, но Я уже видимо не способна была к оплодотворению ((
А почему на девочку похожа,внешне или пипирка не пол тем углом??
Это ыото на 14 недели а на 12 есть третья доча там явно нече не торчит
Ну неужели с такого за 2 недели получится пирог,на 16 уже точно говорят,при хорошем аппарате 
на фото все-таки пипирка параллельно, не важно под каким углом смотреть
вот еще, смотрите) из чего получается пирог)))
На самом деле эти отросточки почти одинаковые внешне на сроке 12 недель, но у девочек он длинее и параллельно, а у мальчиков короче и под углом больше 30 градусов. но я не узист, так что вам чуток потерпеть осталось, скоро все станет ясно. Желаю вам сынишку!!
)))) интересно, как это можно тут понять?
мне, кста, узист на 13-ой неделе уверенно сказал: девочка, но я ему не верю пока )
рано
Пусть я ошибусь, понимаю Вы ждете мальчика, но мне кажется девочка у Вас
Вот девочка третья у меня,фото, многие тогда писали что 100%пацан,тут как круглешок а в мониторе мы с узистом смотрели таи прям между ног торчало
По 3д я не знаю как определять, а вот на Ваших заглавных фотках прям четко вижу)))
Интересно узнать кто же) у нас у сестры мальчик был до 20 недель, а на третьем узи стала девочка, и это вот в этом году, в нашем же общеизвестном ПЦ, так что на оборудование не спишешь.
Если по углу, то похож на мальчишку. В любом случае, желаю мальчишку, искренне! Делали потом еще узи? что сказали?
Спасибо вам!!!! Делали ,опять только предположили ,что мальчик 
Мне кажется еще не видно ничего. Нет подходящего ракурса на фото, чтобы определить - мальчик, или девочка.
я пас,больше не хочу

