Войти

Ура!!!Пункция состоялась!!!

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ой как круто! молодечик! а котеттер куда? в вену или в писю чтобы писать?(я вот второе больше всего на свете боюсь)...и еще как ты от наркоза отходила?? и как девочки отходили?? было кому нибудь плохо?

0
24.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

и яяяяя боюсь))))))))опытные скажите куда????

0
24.01.2013

В вену. Не бойся!!!

0
24.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

алилуйя))))больше не боюсь)))))))теперь буду только с нетерпением ждать)))

0
24.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

хехе..вот видишь,а мы боялись))) в венку)))

0
24.01.2013

Коттетер в вену ставили. Я тоже очень боялась. Но прошло все идеально. Нам лежа коттетер вставляли.

От наркоза все пришли в себя очень быстро. Еще из операционной не выехали, а уже в себя пришли. Я так помню себя уже на кровати.И голова такая ясная была, никаких головокружений и  тошноты не было. Только низ живота болел. Но анастазиолог сказал, что это не от операции, а от стимуляции. Домой приехала, живот страсть как болел, пила ношпу и спазмалгон, холод на живот клала. А с утра я уже бодречком.Почти ничего и не болит.

Так что не бойся.)))

 

 

0
24.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо! ой жду не дождусь прям своего дня Х!!!!!!!!!!!!!!!! скоррееееей быыыы!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2013

У тебя когда?

0
24.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

у нас МФ...сегодня муж к андрологу поехал уже 3й раз анализов кучу повез...в этот раз все анализы хорошо..кроме лейкоцитов,они завышены сильно.....незнаю вот что еще ему скажут...устала ждать....надеюсь сегодня хоть дадут чуточку зеленого света вперед...а я все сижу кукую...когда он все сдаст..чтобы пойти самой анализы сдавать...мои то 3 мес всего действуют...а у нас уже все затянулось с начала октября......((((

0
24.01.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Желаю удачи! Я тоже делала в  Биоптиме. Сейчас получила квоту еще на 2 попытки туда.

0
24.01.2013

Спасибо! И когда планируешь идти? Я там объявление видела, что с 1 февраля на прием записываться можно.

0
24.01.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я еще не знаю, я только после операции. Я вобще думаю туда идти или в другое место... пока совершенно не определилась...

А там вроде и было по записи всегда, или ты имеешь ввиду квотники могут записываться? Ты у какого врача в протоколе?

0
24.01.2013
Комментарий удален
0
24.01.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.02.2013

Пожалуйста!!!

0
06.02.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Поздравляю! Только тебе двухдневочек подсаживать будут получается? А почему не растят подольше?

0
24.01.2013

Трехдневочек! Пункция вчера 23 числа была.

0
24.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ясно. ну готовься к приему малышастиков. Кушай ананасы-для эндика полезно. Ааааааапппппппчччччххххххиииии на тебя заразное!
0
24.01.2013

Ловлю-ловлю....

0
24.01.2013

Молодечик!!!! Держу кулачки на только на положительный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013

Спасибо!!! Очень на него рассчитываю.))))

0
24.01.2013

0
24.01.2013

Поздравляю 14 это круто. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013

Да, ты думаешь? Со мной в палате девочка лежала, у нее в прошлый раз 23 штуки было, а оплодотворилось только 11. Сказали, что не количество главное, а качество.

0
24.01.2013

Вот именно, что качество. У тебя все будет хорошо.

0
24.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Поздравляю!!!! Пусть все малыши поженятся)))) и развиваются согласно норм!!!!! Береги себя пей воду и ешь мясо!!! Удачи!!!

0
24.01.2013

Да, мясо прям очень хочется.Мням-Мням.)))

0
24.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Это хорошо, белок для деления клеток!!!

0
24.01.2013

Постарайся следить за диетой. У тебя все получится!

0
24.01.2013

Спасибо!!!!!

0
24.01.2013

Ты не пропадай, держи в курсе. Перед пункцией приходи за чихом)))

0
25.01.2013

Удачи, только положительный результат!!!!

0
24.01.2013

ДА-ДА-ДА!Хочу двойню)))

0
24.01.2013
Вишенка
Алиса, 12 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 2 месяца Москва

Ты молочинка, для меня пункция была самым страшным этапом из всего процесса ЭКО. Теперь пусть все получится и твои девочки встретятся с мальчиками и будут у Вас дети

0
24.01.2013

Спасибо!!! Очень хочу детишек!!!

0
24.01.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

Молодчинка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2013

Стараюсь)))

0
24.01.2013
юликоша
Саратов

от всего сердца желаю удачи

0
24.01.2013

Спасибо большое. На нее очень надеюсь.)))

0
24.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

удачи-удачи-удачи!!!!!!!!!!!!!!!Скоро клеточки поженятся и начнутся новые жизни=))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013

Спасибо!!!!Да, это такой волнующий момент.!!!

0
24.01.2013

Пусть все клеточки будут сильными! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013

Спасибо.)))))

0
24.01.2013

Хороший результат! Пусть все превратяться в эмбриончиков-отличников!!!

0
24.01.2013

Пусть. 

0
24.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Еще один этап пройден ))) теперь ждите следующего )))

0
24.01.2013

Жду с нетерпением.)))

0
24.01.2013
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание.
0
25.01.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013

Спасибо!

0
24.01.2013
Завтра перенос

Похожие записи