Войти
Мама двоих (2 месяца, 11 лет) Вольногорск

Приветик. Всех с наступающим Новым годом!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам тоже врач сказала промывать носик аквамарисом. Мы два раза в день делали, все прошло. Теперь когда корочки собираются, тоже промываем.

Поправляйтесь

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Вольногорск

Спасибо за советы.

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Луганск

может, достаточно почистить от козюлек? на спичку намаывается тоненько ватка и очень аккуратно достаются сопельки.

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Вольногорск

Козюлек не видно, а дышит тяжело и сердится,носик ручками трёт и плачет. Нужно всётаки купить капли, если бы знать какие хорошие.

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Капать можно и нужно аквамарисом, молоком не советуют, хотя я капала :). Називин не советую, если только спать и сосать не может. Сопельки аспиратором высосать можно. По поводу дерината и грипферона не знаю точно с какого возраста, посмотрите.
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

mi kapaem akvamaris ,zatem visasivayu sopli aspitarorom i kapayyu nazivin , i horowo diwit i ne hrukaet potom, poprobuyte 

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ревда

нам примерно в том же возрасте помог детский називин: по капле-две в каждую ноздрю 2 раза в день

0
28.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

вообще-то молоком капать нее рекомендуют, лучше аквамарис!

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

попробуйте обойтись без капель, попромывайте аквамарисом носик, он хорошо помогает

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нос может закладывать от сухости, можно персиковым маслом закапать!

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Назол детский и аквамарис+аспиратор

0
28.12.2012
Вот что мы можем!

Похожие записи