Подскажите у моего сыночки заложил носик, ему 2 месяца,чем можно капать кроме молока.
Нам тоже врач сказала промывать носик аквамарисом. Мы два раза в день делали, все прошло. Теперь когда корочки собираются, тоже промываем.
Поправляйтесь
может, достаточно почистить от козюлек? на спичку намаывается тоненько ватка и очень аккуратно достаются сопельки.
Козюлек не видно, а дышит тяжело и сердится,носик ручками трёт и плачет. Нужно всётаки купить капли, если бы знать какие хорошие.
mi kapaem akvamaris ,zatem visasivayu sopli aspitarorom i kapayyu nazivin , i horowo diwit i ne hrukaet potom, poprobuyte
нам примерно в том же возрасте помог детский називин: по капле-две в каждую ноздрю 2 раза в день
вообще-то молоком капать нее рекомендуют, лучше аквамарис!
попробуйте обойтись без капель, попромывайте аквамарисом носик, он хорошо помогает
нос может закладывать от сухости, можно персиковым маслом закапать!