Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Москва

помогите, пжл., советом: короткая шейка.

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за отклик! Вчера все таки решила, что нужно третье мнение, съездила в сеченовку-резултат узи-шейка 34.8, ИЦН не подтвердили. сказали что необходимости зашивать или ставить кольцо нет. Буду конечно теперь за этим пристально следить. пока лежу дома.
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не чего страшного, самое главное не переживать. Мне на 28 недельке кольцо поставили на шейку, и нормально, перед родами сняли. Вот и со второй беременностью тоже будут ставить или зашивать, конечно хотелось бы что бы кольцо поставили, но он в дефиците . Так что самое главное здоровье малыша.

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

вообще на вашем сроке уже не зашивают вроде помоему только если кольцо ставить или наоборот!успокойтесь лягте и лежите постоянно

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Истмико цервикальная недостаточность. Зашивать шейку надо

0
20.03.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Зашивать надо....я так два раза детишек теряла....

0
20.03.2013
сказочный день рождения Няня к грудничку в Одинцово.

Похожие записи