Войти

Модератор - Бог или демократия не для всех

Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Ужас какой!

0
29.10.2018

это не ужас, а правда жизни. Нацепила значок модератора и решает что и когда...Ну и для пущего интереса добавл..Нестесняясь еще и отметила этот пост как понравившийся)))))))))..Вот такая вот совесть у людей

0
30.11.2018
СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ ИЗ СССР Салат "НАСЛАЖДЕНИЕ"

Похожие записи