воскресенье
блин, а мы упустили момент, когда маленький был, теперь ждать надо, когда чуть повзрослеет, он не пойдет к батюшке на руки))))))
ну я старшего крестила до 40 дней, а вот с младшим что-то проворонили)))) старший тоже пописал на батюшку))) я думаю, батюшки уже привычные))))))
угу, у самой душа не на месте( но сейчас не вариант, он к чужим не идет вообще на руки, жуткий мамсик, нужно чтобы чуть перерос, подожду еще годик
да не знаю... сижу думаю.... борщ есть, беляши еще есть под борщ))) на ужин пока ничего не придумала, еще и мелкий ходит тут вокруг в трусах, в шапке и в папиных ботинках 44 размера.... гулять зовет))))))))))))))))))))) Пойду, наверно, погуляю и подумаю)))
ох, звучит вкуууусно)) а у меня чет думка сломалась, вообще ступор, не знаю, что приготовить))) муж ща в магазин уехал, может купит что-нить вкусненького)))))) пойду пока тесто поставлю чтоли, потом решу куда его применить)))))) надо идти проветрится, а то в голове моей опилки (с))))))))

агась))