Войти

даёшь 10 зубоф в 1г и 11мес)))

Ирина
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск

потихоньку привыкнете к садику. мы правда быстрее. мы со второй недели уже стали на сон оставаться и потом на целый день. первую неделю я старалась выскользнуть незаметно. а потом утром приводила  и из рук в руки сдаю воспитательнице. она его обнимет и он уже сразу успокаивается (я слышу за дверью , пока вещи в шкафчик собираю). но у нас деток было штук 10 и он отвлекался , на деток глазел и вообще недели с третьей уже песни распевал воспиталкам и няням)))

0
06.07.2014
ну мы ща у знакомой воспиталки. Тож на весь день. А с 20 она в отпуске. Опять сыр-бор(((. Опять привыкания
0
06.07.2014
Моя испортилась: кашу согласна есть только с медом. Без — даже в стул не садится, стоит у стола и воет. А как про мед услышит — бегом за тарелкой!
0
29.06.2014
да хоть с мёдом,хоть безмёдом,мы никак(((
0
29.06.2014
С зубками вас!!!
0
29.06.2014
спасибочки
0
30.06.2014
6+2 и наши похождения в сад. 2-х годие))

Похожие записи