Войти

;)

O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боже мой! ПЛАЧУ! какой трогательный стих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2013
Агась ;-((((
0
31.01.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я от всей -всей души желаю Вам увмдеть две полосочки в ближайшем цикле! и дальше легкой беременности, легкий веселых родов и здорового ребеночка!!!!!!!!!!! вот!!!!!!!!!!!!!! да будет так!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2013
Спасибо Солнышко и вам скорейшего запузачивания АМИНЬ!!!!!
0
31.01.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

по-моему пожелание начинает сбываться)))))))))))))))))))))) юхуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Здоровский стишок!!! В закладочки, читаешь и настроение поднимается и снова в бой, за родной кравиночкой или мальчишечкой или девчиночкой 

0
30.03.2013

0
30.03.2013
mamik
Киев

Миланочка, я у тебя скопировала этот стих,надеюсь ты не против)).Надеюсь он принесёт мне удачу!

0
30.03.2013

0
30.03.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

И я себе украла) прям настроение под вечер поднялось! Пришли монстрики, но я не грущу.... Следующих точно не будет!!!!

0
28.03.2013

Апчиииииииии 

0
28.03.2013

Очень трогательно, можно и я себе сопру?

0
27.03.2013

конечно нужно!!!!

0
28.03.2013

Как красиво)))А можно я тоже украду??))

0
21.03.2013

нужно 

0
21.03.2013

можно к себе скопирую

0
07.02.2013
Конечно можно!!!!
0
07.02.2013

 так нежно!!! прям аж за душу!  вас обязательно услышат!!!

0
07.02.2013
Аминь родная"!!!
0
07.02.2013
Марина
Одесса

просто супер у меня истерика началась плачу и желаю нам всем кто не может забеременеть эти слова да богу в уши

0
31.01.2013

0
31.01.2013
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Все будет будет и вскором времени

0
25.01.2013

Аминь!!!!

0
25.01.2013
Юлия
Михаил, 12 лет 6 месяцев Береза Картуска

я себе тоже украрала на удачу))) прикольный стишок)))

0
30.03.2013

0
30.03.2013
Алмеда...
Планирую Баку

Аминь!!!
Чтоб все наши мечты стали реальными,чтоб забеременнили потом родили а потом самое трогательный момент чтоб взяли нашего малыша на руки это же ЧУДО!!!
Обняв... Почуствовать это чудесный миг..... Аминь Аминь!!!

0
31.01.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ооой,как мило)можно я к себе украду???)

0
27.02.2013
Нужно :-))))
0
27.02.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибочки)))

0
27.02.2013
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

 растрогало.....

0
08.02.2013
Ника
Планирую Москва

Классно!!!!!!!

0
24.01.2013
Крутят))))))
0
24.01.2013
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали Мой аист летит ко мне

Похожие записи