На 8неделе тобиж 7 недель ровно сдела я наконец узи,узистка мне не понравилась,неопытная и все путает,напугала меня со сроками,прибавила пару недель я аж ужаснулась, больше не пойду к ней,а так все хорошо,сердечко наше стучит, мне не сказали ни к какой стенке прикреплен малыш,есть тонус,угроза или что, вообщем к этой узистке я больше не пойду. Нашли у меня кетоновые тела и назначили капельницы в стационаре, после последней вроде так сильно не тошнит. Посмотрим как дальше. А еще похудела на 1 кг
Мама мальчика (22 года)
Черкесск
Здоровья тебе и поузожителю. Я со совоим всю беременность на сохранении была. Ни чего вонуже 9 лет через неделю будет. Улыбок побольше 
0
28.03.2013
Ответить