Здравствуйте девочки! вот родился у меня вопрос про пеленки. не могу понять какие покупать, какого размера брать и т.д. с учетом того что родимся в начале ноября, планирую 1ый месяц пеленать, а потом только если колики.
P.S. сама пеленать лялю не хочу, но под настойчивым контролем наших мам, чувствую что придется