Мадагаскар в КРОКУСЕ Елка
Скатались на Мадагаскар в КРОКУС)) Полная ерундень! Шоу никакущее и сюжет скучища!! Было пару раз ничего - когда показывали на экране большущего такого кита и поле саранчи еще (здорово прыгали) и все. Остальное - тягомотина на час. Организаторы будто решили срубить $ по-быстрому перед НГ. Кстати хоть это значится как НГ представление, НГ темы вообще в нем нет. В фойе только елка стояла. Фойе полупустое как и зал собственно))) Ой повелась на расркрученное название и только. Деть скучал)) 
Советую поискать что-нибудь другое если думали сходить в этот раз в КРОКУС на Мадагаскар, хрень и не стоит своих денег!))
фоточки




Читать далее