Малышка слишком активна
приветик может погода влеяет на них)))у меня тоже второй день никак успокоеться не может,то резко пнет,то выпячмвается огромными буграми)))сидеть нельзя пинается сильно,думаю может я ему голову зажимаю(((
как голову зажимаете? голова довольно высоко чтобы ее зажать, если вы конечно не собираетесь ближайшие часы рожать :)))
мне кто то так сказал,вот и отложилось в голове)))а может живот опустится???сидеть не могу,начинает сильно пинат,или ходить или лежать надо, чтоб ему там спокойно было
живот опустится может, хотя у меня с сыном не опускался, у всех ведь по разному. Может действительно позу не удобную для малыша принимаете. Меня тоже начинает пинать если сижу как-нибудь не так, стараюсь корпус назад, по возможности, откидывать. Им может быть дискомфортно, они ведь большие уже, а места им там мало. Не переживайте.
у меня очень активный малыш, дерется не на шутку очень больно бывает, постоянно попу выставляет места мало, если у вас гемоглобин в норме тогда хватает ему кислорода, а так пока есть еще немного места вот они и балуются от души,у меня малыш сидит все время с правой стороны и я так привыкла,сплю только на правом боку, на левом уже больно, а тут видимо он надумал перелесть на левый бог а там ведь не очень то растянуто, и попытался туда перебраться или перевернуться я чуть с ума от боли не сошла, сразу на левом боку так много растяжек новых появилось...вчера были на узи сказали все так же справа сидит но ручки и ножки в левой части...и что буянит, мне врач еще и валерианку прописала пить, а я не пью её...считаю это лишним..
как рассказывали на курсах, если малыш больно пинается, значит, он пытается вам сказать, что ему некомфортно. во-первых, действительно, может быть мало кислорода - побольше гуляйте. во-вторых, подумайте, что еще ему может не нравиться. может, вы обедаете в кафе, где курят, например... или слушаете музыку не ту...
у меня 33 недели завтра и тоже стало прям больно оч и как будто счас всё лопнет, ну а активный он у меня давно, я думаю, просто они сильные уже, вес приличный, вот и так и чувствуеться)
мой все время очень активный был, а вот дня 3-4 уже более спокойный, я вот по этому поводу переживаю(
у меня вчера очень активная была, наверное из-за погоды. Вообще дети очень метеочувствительны,у меня сын когда помладше был перед сменой погоды всегда очень капризничал
может на погоду так реагировать,а может места еще много для таких кульбитов)