Нашли полип эндометрия. Ничего не выписали, повторное УЗИ в следующей цикле. Опять ждать
Неужели еще одна лапара меня ждёт? 
Нашли полип эндометрия. Ничего не выписали, повторное УЗИ в следующей цикле. Опять ждать
Неужели еще одна лапара меня ждёт? 