Войти
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Моей макаронинке пол годика!!!

Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

красотка))) вы уже сели? 
по взгляду уже такая взрослая))) 

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.Пытается сесть,но пока что-то не особо получается.Вот на второй фото она в кресле полусидя.Пытается подтягиваться
0
27.02.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

сколько у вас баночек на заднем фоне))) уже давно прикорм ввели? 


0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы как на складе живем))))кашки,пюрешки и все это в таком колличестве огромном!!!!А прикорм начали в 3 месяца с соков.В 4 начали каши.

0
27.02.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
а чего так рано? вы на грудном вскармливании? Дочке нравится? я жду 6 месяцев и начну ч овощей,потом каши. нам почти 5 и он особо интереса не проявляет к данному процессу,хотя мы его берем с собой,чтоб он видел как мы кушаем.
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Да мы на ГВ.Но вес маленький.Всегда набираем грамм по 400-500 не больше.А смесь ни одну она у меня в рот не взяла.

Поэтому начали с кашек.Безмолочные не очень ей нравились и я ее понимаю,на клейстер похоже.Поэтому я ей в кашу фруктовую пюрешку добавляла.Но молочную сейчас ест за милую душу.Они сладенькие и даже на мой вкус вкусные

0
27.02.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Ну ничего себе вы маленькие, рост выше среднего )))
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!Выше среднего?Ого!!!Я просто сужу по сравнению с детьми мам- колясочниц.

0
27.02.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz ну, по крайней мере, ВОЗ так считает ))) 

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за таблицы.По ним и вес средний.А я все переживаю,что мы очень маленькие.

0
27.02.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Да не за что ))) У Меня Марик такой был в вашем возрасте )))
0
27.02.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!))) Полгода это такой маленький рубеж своеобразный! Так летит время!))) Дочка  -чудо!))))
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Да...время летит!Хотя порой чувствую такую усталость,что кажется пахала несколько лет))

0
28.02.2014
КсенияМ
Дмитрий, 12 лет 10 месяцевСашенька, 8 лет 4 месяца Москва
Да, у меня тоже накатывает иногда такая усталость! Правда как подумаю как не просто мамочкам, у которых не один ребенок, а два или три, или итого больше, а если еще и погодки так вообще веселуха!)) И думаю, что мне пока легко и хорошо!)))
0
28.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Это точно.Полностью согласна!!!!

0
28.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gifкрасоточка какая!))) с первым миниюбилейчиком вас!!!))))))
бантик супер!!!)))))) 
надо тоже попробовать что ли))))  laught2.gif
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.Ох....я уже хочу косички плести!!!!

0
27.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifуспеешь еще))))))))))))))))))))
0
28.02.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

ох хороша принцесса))) Поздраваляем!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! super_smilies025.gif

0
28.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое
0
28.02.2014
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю, растите здоровенькими!!!! super_smilies082.gif

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибочки
0
28.02.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Поздравляю вас с полугодовасием!Ми ми ми какая сладкая девочка cat.gif

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
27.02.2014

Поздравляю вас!!!!! Молодцы!!! super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое

0
27.02.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Поздравляю!

Дочка - чудо:) Бантик тоже)))

А рост и правда хороший. Мы в 7 месяцев только 67 см:) А в 6 нам и вовсе лишь 64 намерили, хотя в 5 было больше)))))

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.Бантик мамин))))))Доча пока своим не обзавелась!

0
27.02.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Класс! Поздравляю! Такая большая!

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!По возрасту уже да,большая.А фактически маленькие мы))

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Всего 7200 и 69

0
27.02.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Выглядит взросло )

0
27.02.2014

Какая хорошенькая))Такой взгляд уже серьезный взрослый) 

0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Ага.Характер тоже как взрослая показывает
0
27.02.2014
tolstaya-svinka
Москва

Тьфу-тьфу-тьфу, расти здоровенькая и радуй маму с папой


0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
27.02.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
красотулька!!!поздравляю!
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
28.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Милая девочка))
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
27.02.2014
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень
Поздравляю!!!!!
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.02.2014
Счастливая мамочка
София, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! Маленькая модница)
0
27.02.2014
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
27.02.2014
Нам 3 месяца!!!! Продам стерилизатор Avent

Похожие записи