Очень любим тебя, наше солнышко!!!!
И УРА УРА УРА....на наших волосенках начали держаться заколочки))))) 
Моей макаронинке пол годика!!!
сколько у вас баночек на заднем фоне))) уже давно прикорм ввели?
Мы как на складе живем))))кашки,пюрешки и все это в таком колличестве огромном!!!!А прикорм начали в 3 месяца с соков.В 4 начали каши.
Поэтому начали с кашек.Безмолочные не очень ей нравились и я ее понимаю,на клейстер похоже.Поэтому я ей в кашу фруктовую пюрешку добавляла.Но молочную сейчас ест за милую душу.Они сладенькие и даже на мой вкус вкусные
Спасибо!Выше среднего?Ого!!!Я просто сужу по сравнению с детьми мам- колясочниц.
http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz ну, по крайней мере, ВОЗ так считает )))
Да...время летит!Хотя порой чувствую такую усталость,что кажется пахала несколько лет))
красоточка какая!))) с первым миниюбилейчиком вас!!!))))))
ох хороша принцесса))) Поздраваляем!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! 
Поздравляю вас с полугодовасием!Ми ми ми какая сладкая девочка 
Поздравляю!
Дочка - чудо:) Бантик тоже)))
А рост и правда хороший. Мы в 7 месяцев только 67 см:) А в 6 нам и вовсе лишь 64 намерили, хотя в 5 было больше)))))
Тьфу-тьфу-тьфу, расти здоровенькая и радуй маму с папой
успеешь еще))))))))))))))))))))