после чистки прошло более месяца, а монстров все нет и нет, и вот решила я сходить сегодня на УЗИ. И меня скажем так " обрадовали", сказали полип эндометрия. Возможно что выйдет с месячными, а если нет то повторное выскабливание. Ужас... Теперь вот сижу и жду очереди у гинеколога, посмотрим что она на это скажет. ..