Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нальчик

не падает темпа...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

просто если на горло температура может держаться пока горло местно не вылечите,вообще деткам такого возраста антибиотики назначаются если высокая температура не сбивается три или более дней подряд,и в основном перорально это тот же самый сумамед,амоксиклав в виде сиропчиков,просто я это все пробовала и хочу сказать после второй дозы температуры как не бывало) как у вас с зубами?новых не ожидаите?с таким уже успехом это может быть и стоматит)в общем не слушайте меня бегите к педиатру,уверенна  у вас все будет хорошо) 

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Нальчик

А мы эти сиропы давно все перепробовали и что хочу сказать так это то что после них опять то же самое повторяется, и уколы назначают, на этот раз я сразу предпочла уколы, лучше так чем двойная доза

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Тырныауз

У меня так старший всю прошлую неделю!!!!! Я только собью температуру она опять ввверх. 40,2. Все остальное в норме, и горло и легкие. Причем могла не подниматься около 12 часов, а потом опять за час вжик и 40

Но наконец то прошло. Три дня уже нет

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Нальчик

Тоже самое, только у нас горло краснющее

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

а на что у нее такая высокая температура? и кто прописал антибиотики?

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Нальчик

Антибиотики прописал педиатр наш, горло говорит. Сегодня анализы сдали, утром опять пойдем, смотря какие результаты завтра или назначение продолжим или в стационар на долечивание. А с зубками все кроме клыков прорезались уже давно, я спросила может это от этого, а она говорит нет, если это зубы темпа до 38 как правило, а тут у нас зашкаливает.  Правда сегодня температуры не было слава Богу

0
24.02.2014
Наконец-то я их дождалась... Анализы готовы...

Похожие записи