Сегодня уже четвертый день и у Ясмишки моей температура не падает, при том при всем что колем антибиотики, не знаю что и думать... Завтра идем к врачу, узнаем хотя бы в чем дело, а то и на выходные попало как назло... Уффффф...
просто если на горло температура может держаться пока горло местно не вылечите,вообще деткам такого возраста антибиотики назначаются если высокая температура не сбивается три или более дней подряд,и в основном перорально это тот же самый сумамед,амоксиклав в виде сиропчиков,просто я это все пробовала и хочу сказать после второй дозы температуры как не бывало) как у вас с зубами?новых не ожидаите?с таким уже успехом это может быть и стоматит)в общем не слушайте меня бегите к педиатру,уверенна у вас все будет хорошо)
А мы эти сиропы давно все перепробовали и что хочу сказать так это то что после них опять то же самое повторяется, и уколы назначают, на этот раз я сразу предпочла уколы, лучше так чем двойная доза
У меня так старший всю прошлую неделю!!!!! Я только собью температуру она опять ввверх. 40,2. Все остальное в норме, и горло и легкие. Причем могла не подниматься около 12 часов, а потом опять за час вжик и 40
Но наконец то прошло. Три дня уже нет
Тоже самое, только у нас горло краснющее
а на что у нее такая высокая температура? и кто прописал антибиотики?
Антибиотики прописал педиатр наш, горло говорит. Сегодня анализы сдали, утром опять пойдем, смотря какие результаты завтра или назначение продолжим или в стационар на долечивание. А с зубками все кроме клыков прорезались уже давно, я спросила может это от этого, а она говорит нет, если это зубы темпа до 38 как правило, а тут у нас зашкаливает. Правда сегодня температуры не было слава Богу