Какие фруктовые пюрешки посоветуете как самые низкоаллергенные? Чем вы поите малышей, получающих прикорм? С какого возраста вводить мясо? Стоит ли вводить творог, если нет аллергии на смесь (вообще мы аллергики). И что скажете про пюре "Фруто няня - яблоко", "Сады придонья - кабачок", посыпало на них дочку.