Девочки,очень нужна СССРовская ручная мясорубка и СССРовский казан или утятница.Мечта)))
Приму в дар,куплю или обменяю на ваши хотелки.
Девочки,очень нужна СССРовская ручная мясорубка и СССРовский казан или утятница.Мечта)))
Приму в дар,куплю или обменяю на ваши хотелки.
Здесь только даром. Отредактируйте и можно опять вешать. Или в соответствующие сообщества размещайте.
напишу тогда просто приму в дар(((а куплю-в куплю-продам...все рынки облазила...казанов как в ссср уже не выпускают...какие-то тонкие казанчики пошли...
Есть мясорубка, могу обменять на кило яблок - худею ))))) "Планерная", Балашиха.
Хорошо, тогда прошу мужа привезти ее с дачи. Откуда заберете?