
А нам.. А нам!!! А нам вчера пришли письма от Деда Мороза!!! Спасибо Анюте Перевертайло ( https://m.babyblog.ru/user/info/id1335527 ) за такой чудестный подарок моим деткам
Даже не верится, эти пол года полетели как 1 месяц...
Доченьке сейчас 2.4, сынуле 6 мес :) 
Первый мой пост о сыне, все некогда... а время то летит...
Итак: рост 71 см, вес 7.5 кг
Девочки, насмотрелась на вас и уж очень мне хочется побыть Снегурочкой в предверии Нового Года!! Хочу подарить вот такое платье вашей малышке ПЛАТЬЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НИМФЕ:)
.
Огромное спасибо Любе https://m.babyblog.ru/user/info/Liebe за такие чудесные книги!!! Детки в восторге!! Доча всем рассказывает, что книги ей подарила Снегурочка))! 
Девочки, сын (6 мес) вчера залез на подлокоьник дивана и нырнул вниз. Сразу поехали к травмотологу, осмотрели ощупали - вроде все норм, сказали наблюдать. Деть был веселый, активный, бодренький. А после небольшого сна поднялась темп до 38. Позвонила врачу, сказал либо из за стресса, либо с падением не связано, темп сбивать. Сбили перед сном и ближе к утру. Пока вроде норм. Девочки, вы как думаете, из за чего темп? Может кто переживал подобное, расскажите как у вас было. Сын ведет себя как обычно. С тамками прошу мимо, и так все понятно..
Здравствуйте мои хорошие, многие из вас уже знают мою Викульку и радуются её успехам. за последние два года. мы прошли уже 6 курсов в академии здоровь, Вика стала ходить за одну руку, уверенно, но требуется ещё много работы. Курсы нам участили, что бы Вика пошла своими ножками в школу, ездить нам нужно туда каждый 3 месяц. фонд опласивает только 1 раз в год(((
Прошу вашей помощи, следующий курс у нас уже в феврале 2016 года, его фонд не оплатит к сожалению, а нам очень нужно туда попасть, одна я не справлюсь!!!
Ваш репост этой записи, это уже ОГРОМНАЯ помощь для моей дочк
Сумма огромная 108700
Вот так я обленилась, теперь готовлю в микроволновке :) Такой тортик получится приготовить у каждой хозяйки!

Девочки, кто что знает. Мне 26, мужу 30. Двое детей. Прописаны в кв свекрови (50 с чем то кв.м. всего прописано 6 чел). Своей жилой собственности нет. Я сотрудник гос.детсада, муж чп. Есть мат.капитал. ВОПРОС: есть ли какие то дополнительные ''скидки'' от государства при приобретении своего жилья?
