Войти
Ольга ЕщеНеБарашек
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
177
записей
37
друзей
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
А к нам пришло письмо от Деда Мороза!

А нам.. А нам!!! А нам вчера пришли письма от Деда Мороза!!! Спасибо Анюте Перевертайло ( https://m.babyblog.ru/user/info/id1335527 ) за такой чудестный подарок моим деткам

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Побуду скромной Снегурочкой для девочки от 3х лет

Девочки, насмотрелась на вас и уж очень мне хочется побыть Снегурочкой в предверии Нового Года!! Хочу подарить вот такое платье вашей малышке ПЛАТЬЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НИМФЕ:).

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Упал. Температура.

Девочки, сын (6 мес) вчера залез на подлокоьник дивана и нырнул вниз. Сразу поехали к травмотологу, осмотрели ощупали - вроде все норм, сказали наблюдать. Деть был веселый, активный, бодренький. А после небольшого сна поднялась темп до 38. Позвонила врачу, сказал либо из за стресса, либо с падением не связано, темп сбивать. Сбили перед сном и ближе к утру. Пока вроде норм. Девочки, вы как думаете, из за чего темп? Может кто переживал подобное, расскажите как у вас было. Сын ведет себя как обычно. С тамками прошу мимо, и так все понятно..

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (17 лет) Москва
Помогите нам окрепнуть и начать самостоятельно ходить
Здравствуйте мои хорошие, многие из вас уже знают мою Викульку и радуются её успехам. за последние два года. мы прошли уже 6 курсов в академии здоровь, Вика стала ходить за одну руку, уверенно, но требуется ещё много работы. Курсы нам участили, что бы Вика пошла своими ножками в школу, ездить нам нужно туда каждый 3 месяц. фонд опласивает только 1 раз в год(((
Прошу вашей помощи, следующий курс у нас уже в феврале 2016 года, его фонд не оплатит к сожалению, а нам очень нужно туда попасть, одна я не справлюсь!!!
Ваш репост этой записи, это уже ОГРОМНАЯ помощь для моей дочк

Сумма огромная 108700


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Преобретение жилья

Девочки, кто что знает. Мне 26, мужу 30. Двое детей. Прописаны в кв свекрови (50 с чем то кв.м. всего прописано 6 чел). Своей жилой собственности нет. Я сотрудник гос.детсада, муж чп. Есть мат.капитал. ВОПРОС: есть ли какие то дополнительные ''скидки'' от государства при приобретении своего жилья?

Евгения
12 лет 10 месяцев
Глеб
11 лет