Войти
Наталья
41 год Смоленск, Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
0
подписчиков
Зубная температура

Дорогие девочки! Сил нет больше!Каждый зуб у нас с температурой под 39, а то и до 40 доходит((. Сейчас 6 зубов- 2 снизу и 4 сверху. Причем температура не когда они вылезают, а когда формируются. Т.е. нигде нет покраснений, никаких признаков. Темп. держится до 5 дней. А потом где то через 2-3 недели-опа-зуб!

Как помочь ребенку? Неужели без температуры никак? У кого так было?

АРТЕМ
14 лет 6 месяцев