Я знаю,что беременна с 12.01 . У меня через 4 дня после ПА стала грудь болеть,ну вообщем слишком много признаков. Сегодня делаю тест ...и....2 полоски))))
Я знаю,что беременна с 12.01 . У меня через 4 дня после ПА стала грудь болеть,ну вообщем слишком много признаков. Сегодня делаю тест ...и....2 полоски))))