Всем привет!Ну Вобщем мне пришёл пересорт в розовом цвете ,но тк у меня мальчишки и поэтому пристраиваю!Вещи отличнейшего качества! Размер 1-1.6 г плюс минус рост 80+ 
Вязанные комбинезоны 50% шерсть 50% пан фирма фемина трейд( оооочень мягкие) и теплые! без лапок 2 шт по 320 р каждый
Комбинезоны Крокид( хлопок) 2 шт в упаковке 450 р за оба









