девочки может у кого нибудь тоже такая проблемка(...на 20-ой неделе я начала замечать что соски на груди начали менять своё месторасположение...и на сегодняшний день(30 недель) у меня один сосок вниз смотрит а втрой прямо торчком в буквальном смысле(даже муж иногда подкалывает, очень видно)!!!я хочу знать после родов и кормления они встанут на своё место?)