Войти
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Зимняя одежда д/д, размер 98

Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Дд, первый продан?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Да, отправила уже.

0
30.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

а пальто борелли зима?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Пальто есть.

0
30.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

меня интересует сезон?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Зимнее.

0
30.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

нюансы есть?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Впереди 4 крупных кнопки, на 2-х нижних маленькие царапины есть. В остальном все прекрасно.

0
30.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

можно фото ближе? сильно в глаза бросается?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Вот в упор сфотографировала. При носке практически не видно и одна кнопка ремешком закрыта.

0
30.10.2015
Танюша
Кирилл, 17 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Москва

на сильные морозы пойдет? и можно еще длину рукава и длину куртки

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Теплое, в мороз -15 нормально было, очень хорошо везде прилегает и все закрывает, покрой просто очень удачный.

Рукав сверху 40 см, снизу 29, еще чуть манжет трикотажный выступает, но это примерно, т.к. резинки присбаривают. Длина 45 см.

0
30.10.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Классные вещи! жаль, нам велики будут!

Удачной вам продажи!
0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо большое!

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Хотя "борелька" не будет велика, она очень удачного кроя от 94 до 100 см смотрится супер.

0
14.10.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

У нас есть ))) тоже синяя)

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха
0
14.10.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Доброй ночи! Очень ваша зима понравилась)) А скажите на рост 95 см первый комплект подойдет или большеват будет?
0
22.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Здравствуйте! Комплект четко в размер идет и у дочки зимой ровно 98 см было, т. е. Вам с запасом будет небольшим. Только этот комплект на пухлика не подойдет, на среднюю или стройненькую хорошо.

0
23.10.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Как хорошо, т.к. мы худышки)) давайте в личку про покупку))) мы берем))
0
23.10.2015
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Дд. А полукомбинезон Керри зима или осень?

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Зимний.

0
14.10.2015
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

А где вы территориально?

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

мкр.Новое Измайлово

0
14.10.2015
Елена
Брянск

ДД! На курточке борелли, кроме кнопок, есть какие -нибудь недочеты (затяжки, царапины и т.д.?) Можно доп. фото курточки, а также ремень и эмблему в приблеженном виде?

0
05.11.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Здравствуйте! Нет, все остальное без недочетов. Чуть попозже домой приеду сделаю фото. Какие нужны доп. фото?

0
05.11.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Вот эмблема на рукаве и пряжка, все стразики на месте. Там реально только две клепки поцарапаны немного, одна есть в пакетике запасная, наверное поменять можно.

0
05.11.2015

добрый вечер, а комбинезон 3 зима?

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Да, тут все зимнее. Он типа горнолыжный.

0
30.10.2015

можно замеры длину рукава от горловины и длину всего комбинезона от плеча до конца штанишек и еще шаговый у футурино

0
30.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Рукав от горла - 45 см, весь по спинке от ворота - 93-94 см, шаговый - 42.

У футурино шаговый - 40 см.
0
30.10.2015

Оленька,какой костюм потрясающий,зимний! Надеюсь,что новая хозяйка быстро найдется!

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо, Наташ!

0
14.10.2015
Зинаида
Владислав, 20 лет 8 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Москва

От первого комплекта отдельно куртку не продаёте?)))

0
14.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Думаю нет. Куда я потом штаны дену...

0
14.10.2015
Юляша
Тотошка, 21 год 6 месяцевКонфетка-кокетка, 13 лет 3 месяца Рославль

ДД! Номер 5 замеры можете сделать?

0
23.10.2015
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Здравствуйте! Длина от пояса 60 см, шаговый шов - 40.

0
23.10.2015
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" Вещи на девочку 92-98

Похожие записи