Отдам конвертик легкий, наверное на тепло, в употреблении не был. Был подарен комплект на выписку с опозданием, одеялко и чепчик ушли "в дело", а конверт и какие-то пеленочки остались (надо погладить, измялось в шкафу).
Еще отдам послеродовый бандаж "Фест" разм.104 (это ОБ), носила в роддоме 3 дня, постирала - стал как новый. Отличная вещь оказалась. БРОНЬ
И может кому нужны пеленки, отдам пакет, практически новые (накупили целую кучу, а зачем?): простые тонкие, тонкие трикотажные и фланелевые трикотажные. БРОНЬ.

Забирать м.Бабушкинская (ст.Лось) или бываю м.Курская (в 11.00).
, но приехать смогу не раньше след недели ((((