Войти
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Конверт на выписку, бандаж, пеленки

Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер. А можно мне бандаж? Спасибо. Могу забрать на Курской.

0
17.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Можно, конечно. Вам когда удобно? (кроме среды)

0
18.03.2013
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Ой, спасибки)))..Могу завтра. Вам же удобно на Курской? Только скажите где там...и во сколько))

0
18.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Сейчас в личку напишу.

0
18.03.2013
Алина
Лилия Дмитриевна, 13 лет 1 месяц Москва

Я бы тоже забрала пеленки и конверт, я тут скромно постою в очереди , но приехать смогу не раньше след недели ((((

0
18.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Пеленки вроде уже обещала, а конвет бы с удовольствием отдала. 

0
18.03.2013
Алина
Лилия Дмитриевна, 13 лет 1 месяц Москва

простите, планы изменились, не еду в вашу сторону (((( спасибо

0
18.03.2013

ДВ!) Взяли бы пеленки и конверт!) Можем забрать в выходные спасибо!

0
18.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Пеленки завтра собралась по почте отправлять уже. Сорри! Конверт возьмете?

0
18.03.2013
Юлия
Тимофей, 13 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте, а пеленки можно попросить, если не отдали?
0
18.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Пообещала по почте уже.

0
18.03.2013

Ольга, доброе утро, а можно почтой пеленки попросить?

0
18.03.2013
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Давайте попробую. Адрес в личку напишите.

0
18.03.2013

ДВ! а пеленки и конверт можно ли почтой?

0
18.03.2013
Размер детской обуви Отдам шейный бандаж и подушечку

Похожие записи