Войти
Мама мальчика (4 месяца) Волжский

Принимайте меня в свои ряды...

Орехово-Зуево

Надюша, поздравляю с рождением такого счастья!!!У вас замечательная семья!!!!

ЛЮБВИ ВАМ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!)

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Спасибо!!!!!!Так приятно!!Вам того же,что вы мне желаете,только еще больше!!

0
06.01.2013
Орехово-Зуево

0
06.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Поздравляю такое чудо родилось вы счастливая мамочка

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Да очень счастливаяСпасибо Вам,приятно

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

приветик))) красивые фотки)сынуля прелесть)

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Спасибо большое))

0
06.01.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 40 лет) Химки

Привет. Отличный парень.Не остонавливайтесь,рожайте.

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Ну только если чуть чуть попозже

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чернигов
Симпатюльки вы наши.
0
06.01.2013
ура....2 зубик показался...

Похожие записи