сегодня заглянула в ротик своему счастью,а там внизу слева зубик,который недавно прорезался,и рядышком точечка белая,значит скоро прорежется еще один))))))Так что мы теперь зубастые!!!!!!
Мама мальчика (4 месяца)
Волжский
