Войти
Мама мальчика (6 лет)

Читал в сентябре-октябре.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Какие Вы молодцы! А нас учеба совсем в какте-то непонятное русло занесла.... 2 месяца прошло, а я все никак не могу устаканить наш ритм жизни

Питер Пэна и мы пробовали, не пошло, наверно еще раз попробуем;)

Саша умничка, такой у него список большой прочитанного

0
02.11.2016
Мама мальчика (16 лет)

Саша много болел и сейчас болеет:-(. И физически он не так развит и спортом не занимался все эти месяцы, поэтому больше и читает, во всем есть свои +и-.
Спасибо!
0
02.11.2016
Читательский дневник за июль и август. Читателю 6.10. Читательский дневник, читателю 7 лет.

Похожие записи