Войти
Мама мальчика (5 лет)

Карпаты.

Мама мальчика (12 лет) Славянск
Неимоверная красотища!!! Я была в Карпатах один раз,ещё в детстве, как сейчас перед глазами эта красота!теперь мечтаем как сын подрастет немножко поехать туда вместе! Я тебя именно такой и представляла))))
0
11.08.2015
Мама мальчика (16 лет)

Хотя бы один раз летом, стоит побывать. А так, лучше в Карпаты зимой. Единственно, что только машиной  и учитывать, что дороги зимой еще хуже будут.

  Почему именно такой?

0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Славянск
Незнаю, просто когда с человеком общается как то себе его представляешь, вот мне ты такой представлялась)
0
12.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Очень красиво!!!! Места бесподобные
Там где Вы с Сашей в отеле как брат и сестра, правда))))))

0
11.08.2015
Мама мальчика (16 лет)

И это хорошо,  т.к. у меня поздние роды ))))
Спасибо!
0
12.08.2015
Новинка: Кэтрин Патерсон "Мост в Терабитию": "Босоніжки для стоніжки." Савка Мар'яна ВСЛ.

Похожие записи