

и
старшеньким тоже похвастаюсь!!!А вот как встаём на четвереньки.. 
Я так ждала этот день!!!!!Уже мысли полезли дурацкие!Но такое событие омрачили мои "месяки".а я так надеялась ,что они подольше не придут!!!! На фото нам 4мес.!!!
Прибали за месяц всего 100г! Причём молока то много.....но не хочет она особо есть, каждый раз запихиваю! НО педиатр сказал что в 5 мес. -6650/63, в норму укладываемся! Сказал если хотим вес набирать вводите каши и овощи!но при этом не обязательно! А вообще мучали нас зубы и температура, понос, может и это сыграло роль! Даже не знаю как поступить?..и прикорм не хочу......куда молоко тогда девать.....сцеживаться не хочу....как поступить?



Я читаю как все пишут,,,,а я только читаю и сравниваю!Вот решила фоточками похвастаться и написать что умеем...Голову лёжа на животе держим давно-долго и хорошо!Уже неделю как переворачиваемся со спины на живот...и обратно.Соски не сосём...только большой палец!Два дня как кусаем кулаки(может зубы)!!!
Была на узи в ЖК 15 февраля,узистка сказала что ей КАЖЕТСЯ)))) я вот вот рожу!!!!Её КАЖЕТСЯ,меня не очень устроило и я пошла 18 февраля на платное узи(причём когда звонила спросила с доплером....ответили да,но так и не сделали!!!!)Зато этот узист уже увидел незначительное обвитее и со словами можете про него забыть,оно не страшное(как такое можно забыть!!!!!)-теперь тока и думаю про обвитее,хожу прислушиваюсь...ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!! И рожаю я уже так вторую неделю.....это взрыв мозга!