Войти
КРИНА
49 лет Москва, Россия
На сайте с 01.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Ура!!!!Встаём на четвереньки!!!!

Я так ждала этот день!!!!!Уже мысли полезли дурацкие!Но такое событие омрачили мои "месяки".а я так надеялась ,что они подольше не придут!!!! На фото нам 4мес.!!!f6f7fe3c58b16b1df31908ad48fe30be.jpg

КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Прибавка всего 100гр!,,,

Прибали за месяц всего 100г! Причём молока то много.....но не хочет она особо есть, каждый раз запихиваю! НО педиатр сказал что в 5 мес. -6650/63, в норму укладываемся! Сказал если хотим вес набирать вводите каши и овощи!но при этом не обязательно! А вообще мучали нас зубы и температура, понос, может и это сыграло роль! Даже не знаю как поступить?..и прикорм не хочу......куда молоко тогда девать.....сцеживаться не хочу....как поступить?

2
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Вот и 3 мес!!!

Я читаю как все пишут,,,,а я только читаю и сравниваю!Вот решила фоточками похвастаться и написать что умеем...Голову лёжа на животе держим давно-долго и хорошо!Уже неделю как переворачиваемся со спины на живот...и обратно.Соски не сосём...только большой палец!Два дня как кусаем кулаки(может зубы)!!!

8
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Прям беги на 3D узи!!!!

Была на узи в ЖК 15 февраля,узистка сказала что ей КАЖЕТСЯ)))) я вот вот рожу!!!!Её КАЖЕТСЯ,меня не очень устроило и я пошла 18 февраля на платное узи(причём когда звонила спросила с доплером....ответили да,но так и не сделали!!!!)Зато этот узист уже увидел незначительное обвитее и со словами можете про него забыть,оно не страшное(как такое можно забыть!!!!!)-теперь тока и думаю про обвитее,хожу прислушиваюсь...ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!! И рожаю я уже так вторую неделю.....это взрыв мозга!

6
Григорий
19 лет 11 месяцев
Марина
13 лет 3 месяца