ужастно устаю...учеба с 9.30 и до 21.50, приползаю в общагу и даже не охото в магазин сходить...хотя надо ещё Питер посмотреть по нормальному. Кости на пипиське такое ощущение,что расходятся,утром с кровати сползаю... и вообще скучаю по мужу,только через 3 недели его увижу=(
Вот про кости - у меня такая же история.... с первыми двумя не было такого....
0
21.02.2013
Ответить
ох, а во второй половине дня, такое ощущание, что кто-то создал мою куклу вуду и поет ей колыбельные... Очень тебя понимаю. Держись)))) зато лялька твоя еще в утробе науки впитывает!
0
21.02.2013
Ответить
у меня наоброт в первую Б. такое было, а сейчас нет, надеюсь не будет, ощущение не из приятных.
0
26.02.2013
Ответить