
Мама мальчика (12 лет)
Казань
вот смотрю на фото и думаю с чего вам сказали что надо худеть?
0
25.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Казань
а у вас какая неделя? у меня вот 31 идет и набрала я за всю беременность 7кг 400 гр.
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Краснодар
у меня 32 неделя. Молодцы не набираете=) я вот сейчас пытаюсь контролировать вес. Мне постоянно хочется пить. Если у меня с собой нет воды когда я гуляю,у меня тупо начинается паника.
0
26.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Казань
мне тоже постоянно хочется пить, постоянно ношу с собой бутылочку воды)
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рязань
я 15 набрала )) и пила как огалтелая. не отекала, ни чего, но на весы перед гинекологом вставать боялась, очень ругала ))) а что делать, хочется если нестерпимо.....последствий -ттт- не было никаких ни для меня, ни для дочуни. а 15 кг... улетучились быстренько в первые же 3 месяца ГВ ))
одна знакомая (носила одновременнно со мной) строго придерживалась диеты и пила не более литра в день. результат - девочка родилась с вывихом бедра из-за маловодия.
делайте как чувтсвует ваше сердце!!!!!
0
26.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одесса
красивые)))хихи прикольный пупок))
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Краснодар
спасибо
за то по пупку сразу видно,что парнишка там живет
иногда приходится его заклеивать
0
25.04.2013
Ответить


вот только чуть похудеть врачи сказали